Сумка на пояс

Женская сумка на пояс — это тот аксессуар, который никогда не выходит из моды. Без неё не обойтись во время путешествия или похода. Если не хочется доставать деньги или телефон из глубины рюкзака, то выручит маленькая сумка на поясе. Она может стать стильным аксессуаром, который пригодится не только во время поездки, но и в городе. Если девушка отправилась на утреннюю пробежку, то ей не придётся беспокоиться о том, что телефон или ключи выпадут из кармана. Такая сумка не мешает двигаться, при этом в неё можно положить все необходимые мелочи.

В сумку-кошелек на пояс поместятся не только деньги и пластиковые карты, но и телефон, ключи и даже губная помада. Не стоит опасаться, что она будет похожа на мужскую барсетку. Дизайнеры предлагают разноцветные сумки, часто они украшены вышивкой или стразами и напоминают клатч. Их можно носить не только на поясе, но и через плечо.

При выборе дизайна девушки ориентируются на свой стиль. Если женская сумка на пояс требуется при занятии спортом на улице, то больше подойдёт спортивная модель из текстиля. Стильно смотрится сумка кошелек, изготовленная из натуральной кожи или качественного кожзама. Такую модель можно сочетать не только с джинсами, но и с юбкой или платьем.

Женская сумка на пояс

Женская сумка на пояс

Женская сумка на пояс

Женская сумка на пояс

Женская сумка на пояс

Женская сумка на пояс

Автор: Наталья Борисова