Что модно в 2017 году для женщин

Девушки хотят выглядеть стильно и привлекательно. Они следят за модными тенденциями и выбирают те новинки, что подходят к их стилю, особенностям фигуры, возрасту. Что модно в 2017 году для девушек? Представленные фото демонстрируют тренды этого лета.

Сложно представить современный гардероб, в котором отсутствуют джинсы. При выборе фасона ориентируются на длину ног и полноту бёдер. В этом сезоне в тренде джинсы мом. Так они называются, потому что созданы для девушек с формами. Широкие штанины, завышенная талия и мешковатый фасон позволяют скрыть недостатки фигуры.

Что модно в 2017 году для женщин? Тенденция этого лета — удобство и комфорт. Девушки отставляют в сторону шпильки и выбирают слипоны и мокасины. Если же хочется выглядеть сексуально, то стоит обратить внимание на мюли. Так называют остроносые туфли без задника на высоком каблуке. Поклонницам стиля кэжуал понравится пальто дастер. Его сочетают с укороченным топом, брюками клеш и джинсами.

Мода сделала очередной виток. Дизайнеры руководствуются стилем 80-х. Популярны массивные плечи, которые придают фигуре мужеподобность. Стильно смотрится одежда, на которой имеются вырезы по диагонали.

Если девушка отправляется на торжественное мероприятие, то она обратит внимание на минодьер. Так называют клатч с жестким дном, украшенный яркими камнями. Сексуально смотрятся «голые платья», их шьют из полупрозрачных тканей, украшают кружевами. Аппликация хорошо смотрится как на сумках, так и на пиджаках, джинсах, свитерах.

Джинсы мом

Джинсы мом

Пальто дастер

Пальто дастер

Мюли

Мюли

Массивные плечи

Массивные плечи

Вырезы по диагонали

Вырезы по диагонали

Минодьер

Минодьер

«Голые» платья

«Голые» платья

Аппликация

Аппликация

Автор: Наталья Борисова