Макияж феи

Девушки устают от серых будней и мечтают перенестись в сказку. Поэтому, на Хэллоуин некоторые из них предпочитают сделать макияж феи — на фото можно увидеть интересные идеи, предложенные визажистами. Его надо сочетать с соответствующим нарядом. Макияж волшебницы подойдёт не только для вечеринки в честь Хэллоуина, но и для детского праздника, фотосессии. При выборе образа учитывают оттенок глаз, волос, кожи. Блондинкам подходят тени зеленого, розового, серебристого тона. Брюнетки предпочитают насыщенные оттенки бордового, сливового, оливкового, фиолетового. Можно использовать накладные ресницы, имитирующие перышки птицы.

При выборе оттенка теней, помады, румян черпают вдохновение в художественных фильмах. Волшебницы могут иметь разную внешность. Если хочется сделать волшебный макияж злой феи, то выбираются тени темно-красного, фиолетового, темно-зеленого цвета, а глаза надо подвести черной подводкой. Если же планируется отправиться на детский праздник, то выбираются пастельные оттенки и блеск для губ клубничного цвета.

Если хочется сделать макияж лесной феи, то выбираются тени и тушь зеленых оттенков, прозрачный блеск для губ. Затем надо нарисовать цветы вокруг глаз. Контуры лепестков рисуют белым карандашом, а затем их раскрашивают перламутровыми тенями белого, розового и иного понравившегося цвета. Такой макияж позволит создать загадочный, но при этом женственный образ лесной феи.

Макияж феи

Макияж феи

Макияж феи

Макияж феи

Макияж феи

Макияж феи

Макияж феи

Автор: Наталья Борисова