Модные тенденции в макияже на лето 2017

Визажисты предлагают новые тенденции макияжа, которые будут популярны летом 2017 года. Они предлагают отказаться от тяжелой тональной основы, четких графических линий, сложных контуров. На фото представлены модные тенденции макияжа на лето 2017 года. В это время года девушки экспериментируют, предстают в необычных образах.

Если в прошлом году в тренде был нюдовый макияж, то в этом году он стал ещё более естественным. Кажется, что девушка умылась и вышла на улицу, забыв накраситься. Модные тенденции в макияже летом 2017 года показывают, что натуральность в тренде. Многие визажисты предлагают минимальный набор косметических средств — полупрозрачный блеск для губ, светло-коричневый карандаш, подчеркивающий контур глаз и солнцезащитный крем.

Из всех предложенных техник девушки выбирают ту, что максимально подойдёт для создания желаемого образа и оттенка кожи. Тем, кто предпочитает выглядеть ярко в повседневной жизни, визажисты предлагают обратить на макияж 2017 года, при котором «кошачьи глаза», подведенные при помощи подводки и стрелок, сочетаются с насыщенным цветом губ. Используются оттенки помады сливового или винного тона, зеленые тени. Праздничный макияж предполагает создание яркого запоминающегося образа. Не выходит из моды смоки-айс, тени металлических оттенков.

Много румян

Модный макияж

Здоровый блеск

Модный макияж

Губы с глиттером

Модный макияж

Глянец на веках

Модный макияж

Естественная красота

Модный макияж

Тропические цвета на веках

Модный макияж

Неаккуратный макияж глаз

Модный макияж

Автор: Наталья Борисова