Летние женские брюки

Летние женские брюки

Брюки – обязательный тренд этого лета

Любительницам обтягивающих джинсов-скинни придется на время забыть о своих предпочтениях. Каждой леди, которая желает идти в ногу с модными тенденциями, в этом сезоне нужно приобрести брюки. В такой одежде вы всегда чувствуете себя удобно.

Летние женские брюки значительно отличаются от тех изделий, которые были модными в прошлом сезоне. Мы снова вспомнили о вечном и прекрасном стиле хиппи. Именно поэтому женщины медленно переходят от использования скинни и леггинсов на широкие брюки разной длины и фасонов. Особенно стильно смотрятся брюки-кюлоты, которые подходят леди с разными типами фигуры, полным и стройным.

Вы можете подобрать расклешенные или более приталенные изделия, но укороченная длина является визитной карточкой модных кюлотов. В этом сезоне они шьются не только из легких пижамных материалов, но и из таких, которые хорошо держат форму. На что еще обратить внимание, отправляясь по магазинам этим летом?

  • Кожаные и замшевые брюки не перестают быть трендом. Но в этом году они появляются на подиумах не в виде леггинсов, а только как брюки. Обратите внимание на изделия с глянцевой и матовой фактурой. Кожаные изделия могут быть зауженными или классическими. Выбирайте фасон в зависимости от типа фигуры и личных предпочтений.

  • Расклешенные брюки в стиле хиппи и бохо снова на подиуме. Созданные из вельвета и бархата, они напоминают о 70-х, но сейчас немного отличаются кроем. Преимущество таких брюк в том, что они визуально удлиняют фигуру, следовательно, в них вы будете выглядеть намного стройнее.

  • Любимые многими дамами брюки-дудочки являются основой гардероба в любом стиле. Это лето снова делает их востребованными. Важная особенность – завышенная талия. Их зауженный крой и стильные стрелки отлично смотрятся на фоне самых разнообразных цветов. В моде не только классические оттенки, но и металлизированные материалы, геометрические узоры, красный цвет. Красиво на таких изделиях смотрится и набивной орнамент.

Итак, если вы обзаведетесь несколькими брюками из легких и более плотных тканей, сможете не волноваться о том, что надеть в офис или на прогулку. В красивых брюках вы можете отправиться и на свидание. При этом важно правильно укомплектовать изделие в аутфите.

Где купить стильные брюки и с чем их сочетать?

Длительные походы по магазинам часто заканчиваются разочарованием, если вы не знаете, какой фасон изделия вам стоит выбрать. Чтобы этого не произошло, просматривайте модные журналы, определите свой тип фигуры и подбирайте брюки, которые помогут скрыть ее недостатки.

Купить недорогие брюки любого размера оптом или в розницу, даже не выходя из дома, вы можете в нашем интернет-магазине zakupka.com. В этом разделе вас ждет большой ассортимент изделий в разных стилях. Смотрите фотографии брюк, читайте отзывы наших клиентов и делайте заказ любым удобным для вас способом. При возникновении вопросов вы можете задать их нашим продавцам.

Когда женщины покупают стильные брючные изделия в комплекте костюма или как самостоятельную деталь гардероба, у них возникает вопрос о том, с чем их комплектовать. Есть решения, которые не подведут вас в любой момент. Брюки всегда хорошо смотрятся с блузками и рубашками. Выбирайте верх разных оттенков в зависимости от цвета брюк. Модными являются сочетания ярких и приглушенных тонов, например, серые брюки и алая шифоновая блузка.

Отлично с брюками выглядят и топы разной длины. В моде изделия на коротких бретельках с открытой зоной декольте. Романтический образ поможет создать топ с рюшами. Он хорошо сочетается с узкими дудочками и расклешенными брюками в стиле бохо белого, черного, темно-синего и других цветов.

Имея выкройку, вы можете попробовать сшить брюки или модный комбинезон своими руками. Для этого можно использовать льняной, хлопковый материал. Он идеален для лета. Но процесс создания красивого изделия может затянуться. Мы рекомендуем вам сделать заказ на нашем сайте. Выбирайте изделия с поясом или на резинке и оформляйте покупку. Уже через 1-2 дня брюки будут доставлены в ваш город.