Классика и мода: идеи французского маникюра

Французский маникюр – это классика, которая постоянно подвергается изменениям. Если вы устали от обычного французского маникюра, взгляните на эти великолепные идеи френча, свежие и гламурные. Учтите, некоторые из них плохо смотрятся в повседневной жизни.

Французский маникюр

Цветной французский маникюр

Французский маникюр

Вместо традиционного сочетания розовый/белый используйте разные цвета, это один из самых простых способов разнообразить французский маникюр. Чтобы получить уникальный и свежий французский маникюр, можно комбинировать любые оттенки.

Золотые кончики

Французский маникюр

Французский маникюр с золотыми кончиками ногтей – это прекрасный вариант для особого вечера. Золото отлично сочетается со многими цветами, хотя с темным лаком оно смотрится более эффектно. Еще один классный вариант — металлические кончики ногтей, и они наверняка станут трендом после появления на показе мод Behnaz Sarafpour сезона осень-зима 2012.

Кончики сеточкой

Французский маникюр

Сетчатые, кружевные или ажурные кончики выполняются с использованием настоящих материалов, лаков для ногтей, а также аппликаций. Конечно, такой французский маникюр смотрится очень необычно. Главное, правильно определиться со стилем в одежде.

Перевернутый французский маникюр

Французский маникюр

Перевернутый френч – классический маникюр, только выполненный наоборот, с другой стороны. Учтите, что визуально он делает ногти короче, чем они есть на самом деле, поэтому выбирайте такие цвета, которые не укорачивают ногти.

Двойной кончик

Французский маникюр

У Rebecca Minkoff ненакрашеные ногти были усилены двойным французским маникюром. Двойная линия на кончиках ногтей смотрится свежо и оригинально.

Френч + лунный маникюр

Французский маникюр

Комбинация французского и лунного маникюров, предложенная Ruffian, стала одним из самых потрясающих нейл-арт дизайнов.

Юлия

19 комментариев