Оранжевые тени: модный тренд 2014

На показах Нью-йоркской недели моды ведущим трендом были золотистые тени в макияже. На показах Недели моды в Лондоне всеобщее внимание привлекли розовые яркие тени в макияже. Миланская неделя моды подарила еще один ведущий тренд 2014 – оранжевые тени. Различные оттенки оранжевого – бронзово-оранжевый, мандариновый, янтарный и другие стали изюминкой образов на Неделе моды в Милане. Возможно ли адаптировать этот тренд в повседневные образы? Просмотрите представленную подборку из стилей макияжа с оранжевыми тенями и сами ответьте на этот вопрос.

В моде оранжевые тени

Блестящая мандариновая подводка присутствовала в макияже моделей с показа коллекции Au Jour Le Jour.

В моде оранжевые тени

Тени легкого цитрусового оттенка были нанесены на верхнее и нижнее веко, подчеркивая естественность образов Dsquared².

В моде оранжевые тени

Модели с показа коллекции Krizia продемонстрировали макияж, выполненный с использованием ярких оранжево-красных оттенков теней.

В моде оранжевые тени

Тени персикового оттенка их противоположной части цветового спектра дополнили макияж моделей с показа коллекции Laura Biagiotti. Тени были нанесены на всё веко.

В моде оранжевые тени

Самый смелый и провокативный стиль макияжа с оранжевыми тенями можно было увидеть на показе коллекции Kristina Ti. Моделям был сделан макияж с использованием яркой оранжевой подводки и оранжевых теней, нанесенных на всё веко. Стиль макияжа был дополнен такой же оранжевой помадой в тон.

В моде оранжевые тени

Самый сдержанный стиль макияжа с оранжевыми тенями был продемонстрирован на показе коллекции Luisa Beccaria. Легкий мандариновый тон теней был нанесен до сгиба века и по нижней части.

В моде оранжевые тени

Автор: Ирина Мирончук

One Comment