Шикарные летние ансамбли в полоску

Полосы — один из самых беспроигрышных принтов, но, к сожалению, многие придерживаются ошибочного мнения, что они делают визуально шире и крупнее. Если вы знаете, какие именно полосы выбрать и как их носить, они определенно могут добавить образу шика. Так же, как цветочные рисунки, полосы обязательно следует иметь в летнем гардеробе (хотя, несомненно, они выглядят роскошно в любое время года). Если вы формируете летний гардероб, удостоверьтесь, что у вас есть несколько предметов одежды в полоску для создания непринужденных и естественных летних образов. Ниже мы рассмотрим несколько шикарных способов использования полосок летом.

Классическая кофта в полоску и джинсы — полосатая кофта стала летней классикой, поскольку позволяет создавать великолепные классические ансамбли в те дни, когда вам нужно что-то быстрое и стильное. Наденьте классическую черно-белую или сине-белую кофту с любимыми джинсами и добавьте пару удобной обуви на плоской подошве — и повседневный летний образ готов. Замените плоскую подошву на каблук или танкетку — и модный свободный образ вам обеспечен.

Шикарные летние ансамбли в полоску Шикарные летние ансамбли в полоску

Полосы и джинсовая рубашка — еще одна модная летняя комбинация. Вы можете надеть рубашку или топ в полоску под джинсовую рубашку, или же, если вы хотите рискнуть, напротив, наденьте джинсовую рубашку вниз, а поверх нее — полосатую. В итоге получится элегантный образ, идеально подходящий для работы.

Шикарные летние ансамбли в полоску Шикарные летние ансамбли в полоску

Полосатое платье — это еще одна необходимая летняя вещь. Эти платья шикарны, женственны и создают непередаваемое летнее настроение. Полосатые платья чрезвычайно универсальны. Вы можете с легкостью носить их с утра до вечера, сочетая со всевозможными предметами одежды, от блейзеров до укороченных топов и другой летней верхней одежды.

Шикарные летние ансамбли в полоску

Полосы и другие принты — полосы легко сочетать с другими рисунками, поскольку они достаточно нейтральны и просты. Добавьте энергичности вашему образу, сочетая полосы с дерзким животным принтом, или вернитесь назад в весну, дополнив полосы цветочным рисунком. Не бойтесь экспериментировать с полосами и другими рисунками, поскольку в 99% случаев вы получите поразительное сочетание принтов.

Шикарные летние ансамбли в полоску Шикарные летние ансамбли в полоску

Обратитесь к морской теме — если говорить о теме, которая наилучшим образом демонстрирует полосы, это, несомненно, будет морская тема. Бело-синяя полоска с красными акцентами смотрится безупречно, поэтому, если вы хотите узнать еще один шикарный способ использования полос, определенно попробуйте ансамбль в морском стиле.

Шикарные летние ансамбли в полоску Шикарные летние ансамбли в полоску

Полосы и яркая одежда — поскольку полосатая одежда, в основном, черно-белая, комбинирование полос с чем-то ярким действительно заставит заиграть новыми красками ваш образ. Наденьте очаровательный яркий топ с полосатой юбкой, или же симпатичный яркий кардиган поверх полосатой рубашки, чтобы добавить радости вашему летнему ансамблю.

Шикарные летние ансамбли в полоску

Автор: Валентина Быченко