Новые ногти от профессионалов NP

Идеальные ногти не даются от природы, а становятся таковыми при профессиональном уходе. Самостоятельно сделанный маникюр тоже поддерживает ногти в приличном состоянии, но только профессионалы ногтевой индустрии знают, скольких усилий стоит гладкая кожа рук и привлекательная форма ногтей. Руки говорят о многом, а главное — они выдают возраст. Вот почему так ценятся рекомендации специалистов на http://nano-prof.ru/.

НогтиКомпания «Nano Professional» предлагает не только зайти в интернет-магазин и выбрать великолепные образцы товаров для профессионального ухода, но также приглашает заинтересованных пользователей пройтись по разделам рубрикатора, чтобы познакомиться со всем спектром ее деятельности.

Где научиться азам профессии

Так, в разделе «Обучение» сервис представляет Академию маникюра NP — учебный центр, который готовит профессионалов высокого класса для салонов красоты, студий маникюра и педикюра. Те, кто мечтает приобрести хорошую профессию — творческую и с высоким заработком — придет на лекции и мастер-классы педагогов «Nano Professional». В разделе собрана информация об учебном плане, о перспективах трудоустройства, об организации обучения в бизнес-центре. Здесь же размещены расписание занятий, фото- и видеоматериалы со студийных занятий и показов.

В магазине ногтевой косметики

Те пользователи, которые уже владеют основами профессии, просмотрят каталог на странице интернет-магазина «NanoProf». Сюда зайдут не только профессионалы за оптовыми покупками, но и простые пользователи — розничные покупатели, которые желают иметь средства NP в личных косметических наборах. Каталог открыт для салонов красоты и учебных центров педикюра и маникюра. В нем пользователи найдут не только уникальные лаки, гели, всевозможные составы для ногтей, но и профессиональный инструментарий, электрооборудование, приспособления. Приобрести продукцию из списка несложно — условия приобретения на сайте магазина или в точках продажи представлены в разделе рубрикатора «Где купить».