Самые трендовые солнцезащитные очки для лета

Сейчас, когда лето уже началось, вы наверняка уже спланировали свой летний гардероб, а возможно, уже купили все необходимое для летнего сезона. От одежды до обуви и сумок, существует так много милых вещей, которые можно найти везде, чтобы подготовиться к летнему периоду, однако, когда дело доходит до аксессуаров, существует одна вещь без которой не обойтись: солнцезащитные очки. Они нужны всем, особенно в летний период, когда солнце невероятно яркое и горячее. Это один из любимых аксессуаров многих, поскольку не только создает имидж «крутой девчонки», они действительно очень полезны, потому что защищают глаза от солнца. Вот список самых модных очков этого лета. Ознакомьтесь с ним и наслаждайтесь (а затем, возможно, отправьтесь за покупками)!

Очки-авиаторы — если вы все еще сомневаетесь, какая форма очков хорошо смотрится на вашем лице, вы определенно должны приобрести по меньшей мере одну пару очков с линзами в форме «капелек». Они совершенно универсальны, отлично смотрятся на лице любой формы, и их можно носить с любым летним ансамблем из вашего гардероба. Не вините себя за такую сильную любовь к ним и покупку больше, чем одной пары. Очки-авиаторы — классика, и вам не нужно беспокоиться о том, что следующим летом они выйдут из моды.

Модные солнцезащитные очки Модные солнцезащитные очки

Очки «кошачий глаз» — в зависимости от дизайна, эти солнцезащитные очки могут придать вам либо забавный ретро-образ, либо более современный строгий вид. Очки «кошачий глаз» идеально подойдут, если вам нужен аксессуар, добавляющий летним ансамблям роскоши и утонченности.

Модные солнцезащитные очки Модные солнцезащитные очки

Очки ярких цветов — если вы любите забавные и броские штучки, я почти уверена, что мысль о том, что вы можете надеть простые старые черные или коричневые очки нагоняет на вас смертную тоску. Хорошая новость — вам это не нужно. Лето — время ярких вещей, и это, безусловно, относится и к очкам. Приобретите несколько пар очков с яркими пластиковыми оправами или с окрашенными линзами (или сочетающие в себе и то, и другое), которые вы сможете надевать с различными ансамблями, и, раз уж у вас они есть, почему бы не посмотреть еще те очки с принтом?

Модные солнцезащитные очки Модные солнцезащитные очки

Круглые очки — они стали чуть менее популярны для среднего обывателя, однако любители вещей с уникальной винтажной ноткой по-прежнему считают их хитом. Их можно часто наблюдать на модницах в фестивальных ансамблях, они идеальны для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность в образе.

Модные солнцезащитные очки Модные солнцезащитные очки

Зеркальные очки — это то, что нужно, если вы хотите получить образ «девушки серфингиста», но это не означает, что вы не можете носить их в городе. Зеркальные очки сейчас в моде, и они так же универсальны, как их незеркальные собратья. Носите их с чем угодно, если считаете, что полученный ансамбль будет сногсшибателен.

Модные солнцезащитные очки Модные солнцезащитные очки

Автор: Валентина Быченко

One Comment