Как правильно носить леггинсы

Можно ли носить леггинсы в качестве штанов — это вопрос снова и снова становится предметом споров. Некоторые считают, что это абсолютно неприемлемо, в то время, как другие говорят, что это зависит то типа леггинсов и того, с чем их надеть, и, честно говоря, мы согласны со вторым утверждением.

В то время, как леггинсы не относятся к тем видам одежды, которые носят с заправленной рубашкой или без топа, достаточно длинного, чтобы прикрывать заднюю часть, существует несколько способов заставить леггинсы выглядеть как обычные приличные штаны.

Вот несколько советов, как правильно носить леггинсы, чтобы не смущать людей своим странным видом.

Носите плотные леггинсы — одна из причин, почему люди считают, что нельзя носить леггинсы на людях — слишком маленькая толщина материала. Однако сейчас так много брендов, выпускающих качественные плотные леггинсы, которые можно носить как самостоятельный предмет одежды, не беспокоясь о том, что будет видно нижнее белье.

Как правильно носить леггинсы Как правильно носить леггинсы

Носите леггинсы с длинными топами — даже, если вы надели плотные леггинсы, иногда все же могут случаться неожиданности. Избегайте неловких ситуаций и удостоверьтесь, что вы всегда надеваете достаточно длинные топы, чтобы прикрыть вашу заднюю часть, чтобы не беспокоиться насчет демонстрации тех частей тела, которые хотелось бы скрывать.

Как правильно носить леггинсы Как правильно носить леггинсы

Попробуйте леггинсы разных цветов — цветные джинсы стали одним из самых главных трендов весны-лета, так почему бы не сделать яркие красочные леггинсы частью вашего летнего гардероба? Летняя мода всегда включает яркие искрящиеся цвета. Это также подойдет вам, если вы любите добавить цвета в ваш ансамбль.

Как правильно носить леггинсы

Используйте их, чтобы дополнить ультракороткое платье — если у вас есть платье, слишком короткое для ваших повседневных скромных образов, вы можете добавить ему уличного стиля, комбинируя с леггинсами и повседневным блейзером или жакетом. Вы можете создавать такие ансамбли с любыми платьями, которые вы считаете слишком гламурными для повседневного гардероба.

Как правильно носить леггинсы Как правильно носить леггинсы

Носите леггинсы с принтом — еще один способ сделать леггинсы похожими на штаны — надеть леггинсы с рисунком. Сейчас можно найти штаны с любым рисунком, и выбор леггинсов с принтом — отличный способ носить их как самостоятельный предмет гардероба вместо штанов. Так же, как и яркие леггинсы, леггинсы с принтами делают ваш образ более интересным и волнующим.

Как правильно носить леггинсы Как правильно носить леггинсы

Носите их с каблуками — у леггинсов весьма повседневный вид, так что, если вы хотите создать с их помощью более нарядный образ, вы можете надеть их с каблуками. Шпильки идеальны, если вы хотите выглядеть сексуально, в то время, как широкие каблуки прекрасно дополнят уличный ансамбль.

Как правильно носить леггинсы

Автор: Валентина Быченко

One Comment