Способы надеть голубое на свадьбу

«Что-то новое, что-то старое, что-то взятое взаймы, что-то голубое», — традиционный список составных частей ансамбля английской невесты. Это те вещи, которые обязательно должны быть на невесте в день свадьбы. И, хотя не все следуют этим традициям, многие все еще делают это, и иногда сталкиваются с большими трудностями. Что-то новое – это самое простое, обычно это платье или обувь. Что-то старое – тоже не слишком трудно, поскольку в многих семьях есть традиция передавать фамильные драгоценности невестам. Что-то чужое может стать проблемой, однако это тоже не слишком сложно. Что же касается голубого – это задачка посложнее, особенно если голубой цвет совершенно не подходит к общей цветовой гамме вашей свадьбы. Если вы решили попробовать эту английскую традицию, но никак не можете решить, как же добавить «что-то голубое» в ваш свадебный наряд, возможно вам поможет наш список способов включения голубого в ваш ансамбль.

Свадебное платье — сегодня современные невесты не обязаны надевать белое, и нам нравится это разнообразие! Если вам нравится голубой, это не станет для вас проблемой. Просто наденьте голубое платье, и оно станет как чем-то новым, так и чем-то голубым, и таким образом вы одновременно добьетесь обеих целей.

Способы надеть голубое на свадьбу Способы надеть голубое на свадьбу

Свадебный букет — если же вы предпочитаете традиционное белое платье, существует множество других способов добавить голубого вашему ансамблю. Например, вы можете оформить в голубых тонах свадебный букет.

Способы надеть голубое на свадьбу

Брошь – это прекрасный декоративный акцент, который можно добавить образу невесты. Выберите прекрасную голубую брошь и пристегните ее на платье или сделайте составной частью букета. Также вы можете использовать ее в качестве аксессуара для волос.

Способы надеть голубое на свадьбу

Венок из цветов – у вас летняя свадьба на свежем воздухе? Замените диадему и дорогие украшения для волос на более забавный шикарный венок. Это идеальное решения для загородной свадьбы в стиле кэжуал, а также превосходный предлог включить голубой в ваш наряд.

Способы надеть голубое на свадьбу

Ногти – традиционно невесты предпочитают в день свадьбы максимально простой классический маникюр, например, бежевый или классический французский, однако, если в вашем свадебном наряде не нашлось места голубому, вы можете нанести голубой лак на ногти. Отдайте предпочтение светлым оттенкам голубого для сохранения мягкого романтичного образа.

Способы надеть голубое на свадьбу

Свадебная подвязка – если голубой цвет никоим образом не вписывается в ваш свадебный наряд, вы можете надеть его так, чтобы никто его не видел (разумеется, за исключением жениха). Вместо того, чтобы надевать традиционную белую подвязку, отдайте предпочтение голубой.

Нижнее белье – один из самых распространенных способов надевать голубое в день свадьбы, это идеальный вариант, если вы не хотите ничего голубого в вашем наряде.

Способы надеть голубое на свадьбу

Подошва обуви – еще один необычный способ включить голубой в свадебный наряд. Вы можете купить такую обувь или же создать самостоятельно вашу пару свадебных туфель!

Способы надеть голубое на свадьбу Способы надеть голубое на свадьбу

Автор: Валентина Быченко

One Comment