Вещи, на которые следует потратиться, чтобы сделать лето роскошным

Иногда обновление гардероба и его подготовка к новому сезону может быть одновременно и веселым, и сложным занятием. Следовать всем новым тенденциям в моде каждый сезон легко, если у вас достаточно денег для покупки последних новинок известных брендов. В противном случае, следует планировать с умом, на какие вещи можно потратиться, а какие взять из прошлогоднего гардероба. Если же вы накопили немного денег, чтобы потратить на действительно очаровательные вещи для летнего гардероба, для роскошного лета, вам понадобятся следующие предметы:

Куртка-бомбер с цветочным принтом — это просто бомба! Они идеально подходят к любому летнему ансамблю, от уличного до рабочего. Это тот традиционно летний предмет одежды, без которого не может обойтись ни одна модница, поскольку, добавляв цветочный рисунок к любому ансамблю, вы создаете очаровательный девичий образ, который можно использовать все лето. Такие звезды, как Джессика Альба и Джейми Чанг уже приобрели себе такие куртки весной, так что вам срочно нужно заполучить такую же!

Модные летние вещи Модные летние вещи

Сумка-мешок — вы уже видели ее во многих списках вещей, необходимых летом, поэтому для вас не должно быть ничего удивительного в том, что мы предлагаем вас потратиться на милую и удобную сумку-мешок, которую вы можете носить все лето. Такие сумки и стильные, и невероятно удобные, ведь в них так много места для размещения всего необходимого и даже больше, а поскольку даже такая стильная звезда, как Миранда Керр, уже обзавелась сумкой-мешком, нет никаких причин не приобрести себе такую же.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Каффы — украшения для ушей идеальны для тех, кто хочет добавить остроты образу без покупки чего-то слишком большого, яркого, дерзкого или вызывающего. Сандра Буллок надела кафф на церемонию вручения премии «Оскар» в этом году, и это выглядело невероятно роскошно. Хотя ее кафф был довольно элегантным, вы всегда можете подобрать украшение в соответствии с вашими предпочтениями.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Вьетнамки — это идеальная обувь, если вы хотите сочетания комфорта и стиля в одной вещи. Они делают ваши ступни очаровательно сексуальными, и вы можете их носить с чем угодно от шортов и леггинсов до платьев и юбок. Вьетнамки невероятно удобны в носке, вы можете ходить в них целый день и не чувствовать боли, которую причинили бы элегантные каблуки.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Солнцезащитные очки — нет, вам не нужно тратиться на пару дизайнерских очков, однако действительно стоит купить очки хорошего качества, обладающие дополнительным свойством защиты от ультрафиолета. Возможно, они будут стоить чуть дороже обычных, однако они принесут глазам значительно больше пользы, и, конечно, помогут придать вам вид модной девчонки.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Автор: Валентина Быченко

4 комментария