Детские чемоданы

Для семей, которые часто путешествуют, без чемоданов просто не обойтись. Удобные и легкие, вместительные и симпатичные — о таких чемоданах мечтают не только взрослые, но и дети, которые стремятся во всем быть похожими на родителей.

Детский чемодан TrunkiАссортимент чемоданов, которые предлагают интернет магазины, весьма разнообразен и привлекателен. Чемоданы для детей отличаются по размеру и по дизайну. В этом случае чемоданы разрабатываются с учетом детских предпочтений: яркие и оригинальные, зачастую даже в форме зверей. Такие чемоданы не дадут ребенку соскучиться. Весьма привлекателен детский чемодан trunki, имеющий разнообразные яркие расцветки и украшенный веселыми принтами. Компания Samsonite также предлагает чемоданы с оригинальным дизайном, изображающим различных зверушек.

Чемоданы для детей снабжены удобными прочными колесами и выдвижной ручкой, позволяющими без проблем передвигать багаж. Также чемоданы снабжены двумя ручками для переноски. Покупая ребенку его личный чемодан, вы, таким образом, развиваете его самостоятельность. Ребенок в этом случае сам учится планировать поездку, укладывать необходимые вещи, а также следить за своим багажом. Чемоданы для детей, как правило, изготавливаются из прочного пластика, ведь юный путешественник еще только учится самостоятельно передвигать багаж, и падения неизбежны. Такие чемоданы действительно прочны и вещи в них не мнутся. А в случае усталости ребенок всегда может на него присесть. На некоторых моделях можно даже катиться, держась за специальные приспособления, пока родители тянут чемодан за ремень. А значит, ребенку не будет скучно во время ожидания в аэропорту и не будет времени для капризов. Производители снабжают чемоданы множеством отделений и карманов, так необходимым ребенку для разных мелочей.