Заказывать еду онлайн очень удобно

Можно позавидовать тем, у кого на работе есть стандартный обеденный перерыв. Сотрудники всегда могут сходить в ближайшие места общепита и полноценно пообедать. Мне же, да и моим коллегам, очень часто приходится перекусывать буквально на бегу и времени отлучиться на полноценный обед чаще всего просто нет.

ПиццаСначала мы с коллективом бегали в соседнее кафе за сэндвичами, потом заказывали иногда пиццу. Но эти времена, к счастью, в прошлом. Я когда-то нашла в интернете проект http://kzn.zakazaka.ru/, благодаря которому я стала нормально питаться на работе, да и организовывать домашние посиделки стало гораздо проще.

На сайте собрано огромное количество ресторанов, предлагающих доставку еду в офис или на дом. Богатый выбор меню придется по душе любому посетителю. Здесь можно заказать пиццу, суши, сочные шашлычки, любимые бургеры из МакДональдса, салаты и закуски итальянской или японской кухни, мясные и другие блюда армянской и узбекской кухни.

Заказ можно делать через call-центр бесплатно. Именно так первые заказы я для коллег и делала. Но гораздо выгоднее зарегистрироваться на сайте и совершать заказы через систему. Благодаря этому можно накапливать бонусы и получать другие привилегии. Сначала надо выбрать ресторан, затем выбрать блюда из меню, отправить заявку. Кстати, из сети ресторанов сразу надо выбирать адрес из своего района, чтобы доставили заказ быстрее.

Оформленный на сайте заказ сразу поступает на кухню выбранного ресторана. Я заказывала в офис суши не раз, обеды из МакДональдса, в свой день рождения именинник традиционно заказывает для всех нас настоящую итальянскую пиццу. Пока чаще всего мне приходится для всех заказывать блюда японской кухни с суши в качестве фаворита.

Мне этот сайт очень нравится. Здесь постоянные акции, начисляются баллы, которые можно обменять на блюда. Оперативность опять же, что для меня очень важно. Когда у меня нет времени, чтобы просмотреть действующие акции, то я просто связываюсь с менеджером, и он уже меня консультирует.

Задача стала еще проще, когда на свой телефон я загрузила мобильное приложение. Оно бесплатно, достаточно симпатичное, выручает, когда я вне офиса или дома. Отличная идея создать подобный ресурс! Кстати, цены на сайте ниже, чем в обычном меню представленных здесь ресторанов. Клиентская поддержка всегда на высоте, заказы еще ни разу не задержались в пути.