Как носить тимберленды

Последние модные тенденции еще раз доказали, что нельзя в полной мере предусмотреть модные тренды предстоящих сезонов. После моды на биркенштоки мы снова наблюдаем возвращение моды на неженственные тимберленды. Если ваш отец, брат или парень любят времяпрепровождение на свежем воздухе, вы наверняка знакомы с этим стилем обуви и знаете, насколько «по-мужски» смотрятся тимберленды. Да, тенденция больше подходит для стилизации мужского образа, однако в этом модном сезоне она дополнит и гардеробы модниц женского пола. Тенденция очень уместна в контексте осенне-зимнего сезона, так как осенью всегда должна быть под рукой практичная и комфортная обувь на каждый день. Если вы не знаете, как стилизовать тимберленды в новом сезоне, представляем вашему вниманию несколько идей, которые подскажут вам верное направление для стилизации.

Комфортный кэжуал образ — самый простой способ стилизации тимберлендов подразумевает сочетание обуви и джинсов. Такой образ можно стилизовать на каждый день и практически круглый год. Дополните тимберленды с джинсами укороченным топом или простой рубашкой. Поверх рубашки можно стилизовать жакет или пальто в осенне-зимнем сезоне. Этот образ идеально подойдет, если вы подбираете легкий в стилизации и практичный наряд к тимберлендам.

Как носить тимберленды Как носить тимберленды Как носить тимберленды

Летний уличный стиль — если вы уже приобрели тимберленды и подбираете способ их стилизации в конце лета, начале осени, загляните в гардероб и вы найдете массу идей, с чем их сочетать. Тимберленды с джинсовыми шортами будут смотреться фантастически. Летние шорты придадут образу сексуальности и провокативности, которые будут сглажены практичной обувью и позволят стилизовать наряд на каждый день.

Как носить тимберленды Как носить тимберленды
Как носить тимберленды Как носить тимберленды

Тимберленды с леггинсами — подбираете способ более женственной стилизации тимберлендов? Как насчет сочетания тимберлендов с леггинсами? Идея этого образа проста для воплощения, как и стилизации тимберлендов с джинсами, но леггинсы смотрятся более женственно, особенно если дополнить их удлиненным нарядным топом. Также это идеальная версия наряда, если у вас уже есть подобранный топ и жакет для многослойного ансамбля. Такое сочетание позволит сбалансировать силуэт.

Как носить тимберленды Как носить тимберленды

Как носить тимберленды

Тимберленды в цвете — в новом сезоне тимберленды представлены в различных цветах и оттенках. Если вы хотите создать образ девчонки-сорванца томбой и при этом акцентировать его с нарядным девчачьим цветом, обратите внимание на розовые или желтые тимберленды. Также вы можете стилизовать черные тимберленды, если хотите подобрать обувь нейтрального и универсального оттенка. Различные оттенки тимберлендов для стилизации в сезонных образах привнесут новое настроение и очарование в ваш стиль.

Как носить тимберленды Как носить тимберленды

Образ фам-фаталь — если вам не нравится традиционный вариант стилизации тимберлендов в контексте мальчишечьих и простоватых образов, выбирайте тимберленды на каблуках. Да, на каблуках! Тимберленды на каблуках смотрятся ярко и сексуально. Их можно сочетать с любыми деталями одежды, с которыми вы ранее стилизовали сапоги или полусапожки на каблуках.

Как носить тимберленды

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария