Классические школьные вещи, которые стоит снова примерить во взрослой жизни

Осенний сезон всегда ассоциируется с началом школьного года и школьной атрибутикой. Многим нравится это время из-за идеальной возможности для шоппинга, случая примерить новые стили, и покреативить с новыми образами. Если вы еще не составили сезонный школьный гардероб или хотите подобрать наряд, который будет напоминать о том чудесном времени, обратите внимание на представленные элементы классического школьного образа. Они вызывают ностальгию и при этом позволяют стилизовать эффектные и оригинальные образы, только на этот раз у вас есть возможность выглядеть более современно и утонченно.

Рюкзаки. Все однажды носили рюкзак в школу, но на этот раз у вас есть возможность приобрести более стильную и менее мешковатую модель рюкзака. Он будет смотреться женственно, молодежно и неординарно. Также в рюкзак можно положить все необходимое, так как он достаточно вместителен. Вы можете подобрать модель из кожи, из лакированной кожи, ткани или прозрачного пластика. Можно подобрать рюкзак в современном или винтажном дизайне с украшениями, вышивкой или орнаментами. А можно остановить выбор на классической модели в минималистском стиле.

Школьный стиль Школьный стиль Школьный стиль

Школьная юбка. Если вы носите или носили форму в школу, то, скорее всего, это была юбка-плиссировка. Вспомните эти веселые дни и примерьте современную версию юбки-плиссировки. Скейтерская юбка смотрится стильно и соблазнительно. Дополните юбку белой блузкой на пуговицах и гольфами. Завершит образ тонкий свитер.

Школьный стиль Школьный стиль
Школьный стиль Школьный стиль

Сникерсы. Они комфортны, практичны, и подойдут к множеству стилей одежды. Особенно сникерсы пригодятся, если вы устали от обуви на каблуках. Можно подобрать как классическую версию сникерсов, так и более нарядные варианты с кружевами, вышивкой, стильным молодежным декором.

Школьный стиль Школьный стиль Школьный стиль

Комбинезоны. Зачастую комбинезоны были атрибутом школьников младших или старших классов. Сейчас они на пике популярности, почему бы не примерить стильную модель? Вам не нужно подбирать такой же мешковатый комбинезон в спортивном стиле, как в школьные годы, вы можете выбрать стильный и сексуальный комбинезон приталенного силуэта.

Школьный стиль Школьный стиль Школьный стиль

Туфли мери-джейн. Черные кожаные туфли мери-джейн идеально дополняют школьный стиль из юбки, блузки и белых гольф. Примерьте туфли мери-джейн на небольших каблучках и сочетайте их с джинсами или шортами.

Школьный стиль Школьный стиль Школьный стиль

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария