Идеи стилизации темно-вишневого трендового оттенка в осеннем сезоне 2014

В отличие от весеннего и летнего сезонов, осень всегда насыщена разнообразием глубоких, темных, богатых и теплых тонов. Черный, синий, коричневый и серый цвета являются типичными для осени, но для многих они слишком тусклые и скучные. Если так считаете и вы, рассмотрите варианты более ярких и жизнерадостных оттенков, например, темно-вишневого, который будет очень популярен в новом осеннем сезоне. Существует несколько оттенков вишневого, предложенных дизайнерами для осени и зимы 2014-2015. Это намного облегчает задачу выбора. От насыщенного красно-вишневого и до сливового оттенка, вы сможете подобрать наиболее понравившиеся варианты для своего осеннего образа. Представляем вашему вниманию несколько идей стилизации трендового вишневого цвета в новом сезоне.

Темно-вишневый лак для ногтей. Можно начать со стилизации наиболее распространенного и приемлемого для большинства варианта — темно-вишневого оттенка лака для ногтей с бархатистой текстурой. Лак в бархатной текстурой является еще одним трендом осени, поэтому можно сочетать два модных элемента в одном, и дополнить сезонный наряд стильным маникюром. Если вам не нравится текстура бархат, подберите обычный блестящий или матовый лак вишневого цвета, или сделайте покрытие гель-лаком понравившегося вишневого оттенка.

В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет
В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет

Вишневая помада. Один из самых смелых вариантов стилизации вишневого цвета в этом сезоне — это сексуальная и привлекательная вишневая помада. Если вы подбираете помаду, которая позволит создать богатый и роскошный образ в стиле вамп, то такой вариант будет наиболее успешным. Сочетайте вишневую помаду с остальным минимальным макияжем для дневного образа, и с макияжем смоки айс для вечернего образа. Можно сделать вишневый макияж губ с различными текстурами помад и бальзамов для разнообразия вариантов стилизации.

В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет
В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет

Вишневый макияж глаз. Темно-вишневый макияж глаз является отличной альтернативой для создания эффектного осеннего образа. Вместо традиционных оттенков черного и коричневого в макияже, используйте темно-вишневый или вишневый тон. Он позволит создать практически такой же нейтральный макияж глаз, но при этом будет смотреться более интересно и оригинально. Вы можете подобрать тени для глаз различных оттенков вишневого цвета. Особенно хорошо вишневые тени идут обладательницам карих глаз.

В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет
В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет

Сексуальные платья вишневого и сливового оттенков. В этом осеннем сезоне замените классическое маленькое черное платье — темно-вишневым или вишневым платьем. Оно будет смотреться еще более женственно и свежо по сравнению с маленьким черным платьем. Можно сделать образ с вишневым платьем ярким или приглушенным в зависимости от дополняющих деталей стиля и события.

В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет
В моде вишневый цвет В моде вишневый цвет

Автор: Ирина Мирончук

5 комментариев