Как носить пончо

Подходящая для стилизации свитеров погода снова вступила в свои права с приходом осенне-зимнего сезона, но это не значит, что вам необходимо ограничить себя только свитерами и жакетами. Существует целый ряд стильных теплых образов, которые стоит примерить после понижения температуры окружающей среды. Свитера, жакеты и толстовки являются самыми распространенными элементами осенних многослойных образов, однако. Если вы хотите примерить что-то новое и оригинальное в духе модных тенденций, обратите внимание на трендовые модели теплых пончо. Пончо были представлены во многих коллекциях сезонных Недель моды и тенденцию подхватили не только редактора модных журналов, но и ваши любимые модели и ведущие модницы мира. Представляем вашему вниманию несколько идей стилизации пончо на тот случай, если вы планируете добавить этот элемент в собственный гардероб.

Объемное пончо. Еще пару лет назад в моде были пончо приталенных силуэтов, не слишком маленькие и облегающие, и не слишком большие. Однако, в этом году тенденции поменяли направление и в моду пришли объемные модели. Чрезвычайно объемные модели пончо очень популярны этой осенью, и при стилизации тренда необходимо помнить о ключевом правиле: создании сбалансированного силуэта.

Как носить пончо Как носить пончо Как носить пончо

Баланс силуэта с пончо. Говоря о балансе силуэта при стилизации ансамблей с пончо, необходимо очень внимательно подойди к выбору нижней части одежды. Подберите низ, который создаст приталенный силуэт и сбалансирует объемную верхнюю часть с пончо. Облегающие джинсы или леггинсы являются предпочтительными вариантами, но вы можете присмотреться и к идеям Недели моды, стилизовав пончо с шортами и высокими сапогами, гольфами и полусапожками, чтобы получить сбалансированный и приталенный низ.

Как носить пончо Как носить пончо Как носить пончо

Подберите интересные принты. Если одноцветная одежда не является вашим предпочтением, вы можете добавить в образ больше деталей и цвета, стилизовав пончо с принтами. Подберите интересный принт, чтобы сделать наряд эксклюзивным. При этом остальные детали одежды в ансамбле должны быть одноцветными.

Как носить пончо Как носить пончо Как носить пончо

Пончо с бахромой. Если вы предпочитаете создать эффектные роскошные образы, стилизуйте пончо с бахромой. Бахрома является еще одним модным трендом осеннего сезона. Также пончо с бахромой будет хорошо сочетаться с осенними ансамблями в стиле бохо-шик.

Как носить пончо Как носить пончо Как носить пончо

Пончо с поясом. Если тип фигуры не позволяет стилизовать пончо без ограничений и у вас получается слишком объемная нижняя часть силуэта, сочетайте пончо с поясом. Таким образом вы создадите сбалансированный силуэт и необходимые пропорции.

Как носить пончо Как носить пончо

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария