Детская тумбочка Air

Переехали мы в новую просторную квартиру. Сразу же решили, что самая маленькая комната будет детской. Сделали ремонт и задумались о покупке мебели.  Вначале хотели купить готовый гарнитур яркой расцветки с забавными картинками. Но потом передумали. Ведь мебель прослужит не год, и не два… А со временем красочные рисунки начнут раздражать. Поэтому приняли решение приобрести обычную мебель из натурального дерева, которая будет покрыта прозрачным лаком.

Раньше покупали кроватку и шкафчик для доченьки в этом интернет — магазине. Очень понравилось качество товара, вежливые консультанты и широкий ассортимент мебели. Потому и тумбочку решили заказать здесь. Просматривая каталог продукции, увидела эту модель, и она мне очень понравилась.

Доставили тумбочку на следующий день, без проволочек и задержек. Изделие было тщательно упаковано. Благодаря этому во время транспортировки оно было надежно защищено от случайных повреждений. Тумба имеет довольно простой дизайн. Но именно это позволит ей вписаться в любой интерьер. Она оснащена тремя выдвижными ящиками. Они открываются и закрываются достаточно тихо и легко. На каждом ящике есть по две круглых ручки, которые также выполнены из дерева и имеют гладкую поверхность. Несмотря на небольшой размер модели, отделения оказались довольно вместительными. В ящиках можно хранить большое количество разных вещей. Не уверена, что в них можно держать игрушки, но для одежды тумба подойдет идеально.

Модель изготовлена из ясеня. Данный материал считается одним из лучших для производства детской мебели. Это твердая порода древесины, и на нем не остаются вмятины от случайных царапин или других повреждений. Изделие покрыто равномерным слоем бесцветного лака. За такой мебелью, как правило, легко ухаживать.  И со временем она не тускнеет, как иногда бывает с окрашенными изделиями.

Обратила внимание и на ножки тумбочки. Они действительно, довольно высокие. Под тумбой можно легко и быстро убраться. При этом не нужно будет двигать ее с места на место. Хоть сама тумбочка не тяжелая, но если туда сложить много вещей, вес, конечно же, увеличится. А двигать тяжелую мебель несколько раз в неделю мне совершенно не хочется.

Еще мне понравилось то, что в данной модели отсутствуют острые углы. Скругленные края позволят не волноваться, если ребенок случайно ударится.

Тумбочка практичная, отличного качества, абсолютно безопасная. Поэтому смело могу ее рекомендовать семьям, которые ищут хорошую мебель для своих малышей.

Автор: Алена Ф.