Очищающая маска с глиной Oriflame Love Nature. Отзыв

Моя подруга является дестрибьютером известной многим шведской косметической компании Oriflame. Поэтому я по возможности что-то себе заказываю. Как-то раз, подруга предложила попробовать, по её словам, отличное косметическое средство, а именно очищающую маску с глиной, в основе которого лежит масло чайного дерева. Я решила лично на себе испытать её действие, тем более, что моя питательная маска для лица уже закончилась.

Очищающая маска с глиной Oriflame Love Nature

Внешне тюбик достаточно небольшой. Всего 50 мл, впрочем, этого вполне хватает, если использовать маску 2 раза в неделю. Прозрачная упаковка позволяет с лёгкостью увидеть всё внутреннее содержимое маски. Крышка плотно закручивается, поэтому не придется переживать за то, что маска каким-то образом вытечет из упаковки. После того, как я открыла крышечку, я услышала, как маска отдаёт специфическим запахом чайного дерева, что не вызывает неприятных ощущений.

После её нанесения на очищенную кожу лица я подождала примерно 10 минут. Лицо было полностью белым. Единственной областью, которая не была задействована, являлась зона вокруг глаз. Когда я наносила маску, то чувствовала, что она содержит небольшие косточки, которые бережно отшелушивают омертвевшие кожные клетки, поэтому такое средство по желанию можно даже использовать как скраб. По истечении времени я пошла смывать с себя косметическую маску. Смывается она быстро. Ощущения после её нанесения мне очень понравились. Лицо стало подтянутее и свежее. Сама кожа стала более мягче и нежней. Даже тон лица стал заметно ровнее. Эффект, который произвела на меня очищающая маска с глиной LoveNature от Oriflame, был вне всяких похвал. Рекомендую!

Очищающая маска с глиной Oriflame Love Nature