Набор смягчающих средств для кожи Oriflame. Отзыв

Есть в Орифлейм необыкновенный продукт — универсальное смягчающее средство. Универсальность состоит в том, что наносить его можно абсолютно на все участки кожи, без вреда для здоровья: на локти, на губы, на пяточки и даже на щёки, если они обветрились.

Набор смягчающих средств для кожи Oriflame

За всю историю существования компании Орифлейм, было выпущено около десяти разных ароматов этого средства. К очередному Новому году компания решила сделать своим покупателям подарок и выпустила целый набор, куда вошли четыре лучших, по мнению консультантов и пользователей, аромата: вишня, кокос, миндаль и ваниль. Естественно, я не удержалась от покупки такого необыкновенного подарка.

У данного средства есть одна очень положительная сторона — он невероятно долго расходуется. Одной такой баночки хватает примерно на два месяца активного использования. А здесь их сразу четыре! Хватило мне этого набора, грубо говоря, на год. Я осталась невероятно довольна.

А так как такой набор я заказала не один, а целых три, то приятные подарки получили ещё мама и свекровь. Которые тоже поделились со мной исключительно приятными впечатлениями от подарков.

Набор оформлен очень празднично, и в то же время просто — молочно-коричневая коробочка, в которой красиво уложены четыре разных смягчающих средства. Как говорят, просто и со вкусом.

Надеюсь, к следующему Новому году компания выпустит ещё один подобный набор, но уже с другими ароматами. Ведь это идеальный вариант подарка для женщины, которая беспокоится о мягкости своей кожи.

One Comment