Кондиционер для ресниц Oriflame beauty. Отзыв

Ресницам. Как и всем остальным частям нашего тела, тоже нужен свой уход. Хорошо, если вы даёте им отдыхать от туши и макияжа не только по ночам, но хотя бы один день в неделю. Иногда и этого недостаточно.

Кондиционер для ресниц Oriflame beauty

Специально для этого учёные компании Орифлейм годами разрабатывали продукт, который не даст вашим ресничкам раньше времени потерять привлекательный вид, или, что ещё хуже, отвалиться.

В современном мире огромную популярность стали набирать нарощенные ресницы. А кто-нибудь интересовался, что произойдёт с ними потом, ведь нарощенные ресницы — не вечные. И спустя определённое время их придётся снимать и восстанавливать свои родные, данные нам природой.

Вот в этом случае на помощь нам придёт кондиционер для ресниц. Он достаточно прост в употреблении: наносится как тушь один раз в день, желательно перед сном, на чистые, вымытые реснички. Мне поначалу кондиционер пощипывал веки, но спустя неделю — перестал. Пугаться по этому поводу не стоит, так как продукт разработан таким образом, что не вызывает никаких аллергических реакций.

Спустя три недели ко мне вернулись мои пышные и длинные ресницы. Кондиционером пользуюсь вот уже на протяжении трёх лет не переставая. Постоянно советую этот продукт знакомым и всегда получаю только положительные отзывы.

Удивляет только одно, почему такой продукт отсутствует в других косметических компаниях, ведь это такой необходимый, для женской красоты, продукт. Надеюсь, кондиционер для ресниц ещё не скоро потеряет свою актуальность и никогда не будет снят с производства.