Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Rockin Curves. Отзыв

Эту тушь стоит отнести к достаточно бюджетному варианту. Но, несмотря на это, ее качества достаточно удивляют и восхищают.

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Rockin Curves

Во-первых, щеточка выполнена в виде волны и оснащена широко расставленными щетинками. Она вполне мягкая на ощупь, при ее использовании не возникает эффекта колкости. Во-вторых, сама тушь в меру густая, при нанесении она равномерно распределяется, не образуя комочков на ресницах и вовсе не склеивая их. При попадании ее в глаза, она не вызывает сильного раздражения и зуда. Ее очень легко смыть обычным гелем для умывания, мылом или молочком, не оставляя черных разводов под глазами. Ко всему прочему, за 3-4 месяца использования, тушь в тюбике абсолютно не засохла. И даже со временем, она также не стала осыпаться на ресницах. Текстура красящего пигмента туши осталась абсолютно неизменной. Считаю это хорошим качеством, ведь не очень приятно, когда приобретая косметику подобного рода, и уже спустя 1-2 месяца использования вы выкидываете ее.

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Rockin Curves

Щеточка способна неплохо подкручивать и поднимать ресницы, для меня это стало отличным преимуществом в этой марке туши, так как они у меня достаточно короткие и прямые, ко всему, этот эффект сохраняться до 4 часов, совсем без использования щипчиков для завивания. Еще стоит отметить достаточное удлинение, тщательно прокрашивая реснички возле уголков глаз, можно добиться их зрительного увеличения. Я осталась, вполне довольна использованием этой модели, даже несмотря на малую известность фирмы и вполне недорогую цену. Тушь стойко выдерживает по 5-6 часов, оставаясь на глазах так, как будто вы ее только что нанесли.

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Rockin Curves