Крем-масло для ног Organic Jojoba & Sandal от Organic Shop. Отзыв

Купила продукт от Organic Shop, и, как всегда, не пожалела. Очередная удачная покупка и хороший результат! Невысокая стоимость косметических средств этой марки, в сравнении с аналогами, приятно радует еще и качеством. Но хватит рекламы, перехожу прямо к делу!

Крем-масло для ног Organic Jojoba & Sandal от Organic Shop

Итак, о наболевшем. У меня очень сухая кожа стоп. Шершавая и жесткая. Что уж там греха таить, мозолистые пятки. Звучит ужасно, а выглядит еще хуже. Вот я и балуюсь кремами всякими для ног. Соль покупаю для ванночек, педикюр делаю пару раз в месяц. Короче, добросовестно ухаживаю за ножками. Но от всех этих процедур эффект временный. Через пару дней кожа пересыхает и никакой красоты. Огорчает еще и шелушение.

Перепробовала разные мази и крема, и, наконец, наткнулась на что-то стоящее. Этот крем — находка для меня. Думаю, что не только я так в него влюблена, а все, кто пробовал им пользоваться. Но я подчеркиваю слово «пользоваться», ведь купить, положить на полку и забыть — это совсем не то, что нужно делать со средствами такого рода. Их нужно все время применять!

О плюсах. Вы уже, наверное, поняли, что их много. Но повторяться не буду. Густота крема средняя, приятный запах, быстро впитывается. Много наносить не требуется. Увлажняет кожу отлично! Но…

Теперь о минусах. Требует длительного применения! И это, не то, чтобы минус, но все же. Результата никакого, если использовать пару раз в месяц или даже в неделю. Поэтому надо каждый день мазать. Лучше наносить на распаренную кожу.

Вот все, что я хотела сказать об этом креме. Да и что еще можно добавить, кроме того, что продукт отличного качества! Я довольна на все 100%!

Крем-масло для ног Organic Jojoba & Sandal от Organic Shop