Лаки для ногтей Jeanmishel. Отзыв

Сегодня поделюсь радостью от дешевых приобретений с витрины распродаж. Лаки довольно дешевые. В основном по этой причине я долгое время обходила их стороной и ни разу не удостоила своим вниманием. Но в один из шопинговых дней было настроение покупать всякую ерунду, не задумываясь о цене, и я набрела на прилавок с этими лаками. Стоили рублей 40. Очень дешево и такое разнообразие, что я решила поковыряться в таком-то изобилии цветов. Для пробы взяла парочку — темный и светлый. Это как проба пера для марки. Именно так я проверяю качество.

Лаки для ногтей Jeanmishel

Какие результаты? Вполне удовлетворительные, как ни странно. О каждом подробно.

Светлый лак. Ложится плоховато и разводами, что сразу разочаровало. Но нанеся второй слой эффект крайне порадовал. Цвет получился симпатичный однородный, плотный. Держался больше недели, но до двух не дотянул. Короче, цену свою вполне оправдывает. Да и надоедает ходить с одним лаком неделями.

Темный, точнее ярко-бордовый лак. Ожидала, что будет ложиться сразу хорошо, но, как я писала выше, только второй слой дает реальный цвет и конечный результат. Получилось кроваво-вишневое глянцевое покрытие. Очень красиво! Держался долго. За такую цену шикарный эффект.

Резюмируя, иногда можно экспериментировать, покупая такую продукцию.

Единственное, что меня беспокоит, так это то, какой состав имеет это счастье. Сомневаюсь, что ногти могут дышать под таким слоем краски. Но ведь и в дорогой косметике химии хватает с головой, а в дешевой так и подавно. Так что если вы пользуетесь органическими средствами, такие лаки вряд ли придутся вам по душе.