Солнцезащитный лосьон для лица и тела с высокой степенью защиты SPF 30 Oriflame Sun Zone. Отзыв

В тёплый летний сезон, когда все желающие выбираются на пляж позагорать, никогда нельзя забывать о безопасности своей кожи. Всех нас в школе учили, что солнечные лучи могут оказывать не только позитивное, но и негативное влияние на кожу человека. Поэтому для нас изобрели специальный крем, оказывающий защитную функцию для нашего организма. Специальные SPF — фильтры — это фильтры, которые обеспечивают нам защиту от влияния на кожу ультрафиолетовых лучей. И чем выше цифра фильтра, в данном продукте — 30, тем выше степень защиты.

Солнцезащитный лосьон для лица и тела с высокой степенью защиты SPF 30 Oriflame Sun Zone

Баночка с лосьоном представляет собой белый тюбик с оранжевым наконечником. Приобрести его можно у консультантов Орифлейм всего за 599 рублей. Ёмкость его — 150 мл. Внутри — крем белого цвета с лёгким сливочным оттенком. Запах довольно приятный, не резкий и не раздражающий. Крем легко наносится на кожу и не пачкает одежду. Быстро впитывается, что очень меня порадовало.

Наносить лосьон следует за несколько минут до выхода на солнце. Затем — повторять процедуру каждые 1-2 часа, в зависимости от типа кожи. У меня она сухая, поэтому я наносила каждый час. Желательно наносить его на кожу также после каждого купания. Хватает такой баночки примерно на неделю активного отдыха у моря. Не на долго, конечно, но потом кожа покрывается лёгким загаром и лосьон уже не настолько необходим, как при первой встрече кожи с солнечными лучами. Больше всего меня порадовало, что использование крема совершенно не препятствует загару. Наоборот, с ним загар кажется ровнее и естественней.

Этот лосьон подходит для любого типа кожи. Поэтому рекомендую его всем, кто собирается летом отдохнуть на море или на даче.

One Comment