Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame Beauty. Отзыв

Любая женщина, которая регулярно красит ногти, знает, как потом нелегко привести их в порядок. Ногти начинают терять цвет, расслаиваться, ломаться. Приходиться прибегать к всякого рода процедурам: от нанесения на ночь масок для ногтей до отращивания новых, здоровых.

Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame Beauty

Я нашла другой выход. Всё дело в средстве против расслаивания и ломкости ногтей. На сайте Орифлейм, да и в любом каталоге, пишут, что это средство выполняет четыре функции: защищает, укрепляет, предотвращает ломкость и расслаивание и выравнивает поверхность ногтевой пластины. Я решила проверить это ещё четыре года назад, когда продукт только появился на страницах каталога. С тех пор я никогда не расстаюсь с этой баночкой!

Уже после первого нанесения, ногти будто покрываются защитной плёнкой. На третий день действительность исчезает тусклость, а на седьмой — ногти и вовсе перестают расслаиваться и ломаться. При этом средство смотрится на ногтях, как обыкновенный лак молочного цвета.

Наносить его следует на чистые ногти. Снимать через некоторое время не нужно. Просто наносите следующий слой сверху на предыдущий. В баночке всего 7 мл, а средства хватает на долгих два месяца регулярного использования.

На данный момент — это средство с лёгкостью может заменить такую не дешёвую процедуру, как шеллак, которая тоже служит для укрепления и восстановления здоровья ногтей. Как по мне, так лучше приобрести такую баночку и регулярно пользоваться средством, чем каждые две недели выбрасывать деньги на мастера маникюра. Приобрести средство можно у консультантов Орифлейм по довольно привлекательной цене, всего 299 рублей, тем более, что процедура шеллак стоит в два раза дороже.

И напоследок — маленькая хитрость: если наносить это средство, как основу под лак, он будет держаться на ногтях в два раза дольше, чем при обычном окрашивании.

One Comment