Роторайзер в топ шоп

Вы просто обожаете выполнять ремонтно-строительные работы, вы чувствуете в этом своё призвание, и не хотите хоронить  в себе талант изысканного доморощенного дизайнера. Всевозможные виды работ, выполняемые вами в своей квартире или на определённом объекте, требуют всяческого рода инструмента. Работы, связанные со сверловкой, шлифовкой, обрезкой, расточкой и т.п.

Для совершения этих всех операций необходимо большое количество электроинструмента, комплект которого вам необходимо постоянно иметь под рукой. Согласитесь, носить с собой: электродрель, болгарку, ножовку по металлу, ножовку по дереву-действительно очень неудобно, да и громоздко по габаритам.

Всегда хотелось бы предусмотреть такой вариант, который совмещал в себе определённый набор выполняемых операций, но только одним электроинструментом. И такой выход есть, который избавит вас от излишнего набора инструмента и сменной вспомогательной фурнитуры — это универсальная дисковая пила роторайзер (Rotorazer saw). Данный вид электроинструмента навсегда избавит вас от необходимости иметь при себе весь спектр резательного инструмента, представленный несколькими видами.
Итак, что же представляет собой Rotorazer saw? Небольшой малогабаритный корпус, вес которого составляет всего 2.7 кг, удобно ложится в руку, не доставляя особых затруднений при пользовании. Довольно небольшая мощность двигателя устройства в 400 Вт обеспечивает максимальную отдачу механизма по своей функциональности и КПД. Предусмотрен регулятор глубины реза, с помощью которого вы всегда сможете выставить необходимую глубину реза материала, или же выставить механизм на обыкновенный рез (насквозь).
В устройстве предусмотрен вариант сбора пыли и обрезков, в комплект поставки входит специальный клапан, с помощью которого пила подсоединяется к пылесосу для удаления мусора.

Кроме всего перечисленного, роторайзер соу содержит в заводской комплектации 3 диска, каждый из них предусматривает своё функциональное назначение:
— карбидовольфрамовое — этот тип лезвия предназначен для работы с деревянными материалами (деревянный брус, ДВП, ДСП, ламинат, пластик);
— из быстрорежущей стали — данное лезвие предназначено для работы со всеми видами металла (обрезка, шлифование, надрезка-не сквозной пропил);
— алмазное лезвие — предназначено для работы с керамической плиткой любой толщины, а также процесс резания по камню, граниту.

Достоинствами роторайзера (ознакомиться с которыми вы сможете в телемагазине топ шопе) принято считать следующие показатели:
1. Высокая экономичность устройства, небольшие габариты, что способствует комфортной работе с пилой.
2.Абсолютная безопасность, обусловленная конструктивным исполнением пилы.
3. Гарантировано ровный рез пилой по любому материалу.
4. Возможность реза по архитектурной стратегии (круговой или синусоидальный рез).
5. Наличие возможности моментального удаления мусора от реза.
6. Высокая производительность устройства.
7. Работа с абсолютно любым материалом (комплектация пилы сменными лезвиями позволяет совершать все виды монтажно-демонтажных работ).

Приведенные характеристики пилы роторайзер, делают её незаменимым помощником любому строителю своего интерьера, как начинающему, так и профессионалу своего профиля.
Заказать такой товар роторайзер  вы сможете по информации, предоставленной телемагазином топ шоп, здесь вы можете более подробно ознакомиться с технологической конструкцией роторайзера  и его методикой работы.