Обзор интернет-магазина Karatov.ru

Сердце какой женщины не дрогнет, когда она смотрит на ювелирные украшения? Они лучший подарок, свидетельство искренних чувств и привязанности. Украшения из золота и платины – это не просто показатель успешности и достатка. В небольшом камне, обрамленном в драгоценный металл, застывают воспоминания и эмоции, мгновения жизни и чувства. Интернет-магазин Каратов.ру предоставляет прекрасную возможность сохранить в памяти особенные эмоциональные моменты, соединив их с украшениями из драгоценных металлов.

Покупатели ювелирных изделий зачастую выражают сомнения в подлинности маркировки и надежности контроля при он-лайн торговле. Высокое качество изделий в данном случае обеспечено солидной репутацией производителя. Предприятие, на котором создают 90% украшений, предлагаемых в Karatov.ru, существует более 20 лет. Вся его продукция подвергается проверке и маркируется в соответствии с нормами РФ.

Покупая украшение в интернет-магазине Karatov.ru, вы получаете существенные преимущества, участвуя в акциях. Покупатели, имеющие промокод, имеют шанс получить здесь скидку на некоторые изделия до 40%. Для этого достаточно посетить сайт Couponfans.ru, где в считанные секунды и совершенно бесплатно выдается промокод (ссылка на скиду — http://couponfans.ru/stores/karatov-ru/) , а затем можно отправиться за покупкой в интернет-магазин Karatov.ru.

Сайт магазина постоянно информирует гостей обо всех акциях и событиях. Здесь вы увидите лучшие новинки, а продавец-консультант даст он-лайн советы по выбору и комбинированию украшений. .

Выбор в магазине Karatov.ru поистине огромный – более 40000 украшений, некоторые из которых — настоящие произведения искусства. Здесь есть дизайнерские творения, получившие признание на мировом уровне, лауреаты российских и международных ювелирных выставок. Все покупатели смогут подобрать украшение на свой вкус: от строгих и лаконичных современных моделей до фольклорных и этнических образцов.

Женские украшения, выставленные в магазине – это, несомненно, самая привлекательная часть ассортимента. При создании каждая коллекция получила оригинальное название, отражающее характер и поведение его будущей обладательницы: Акварель, Зимняя сказка, Водная стихия…

Большой ассортимент не затрудняет процедуру поиска, так как сайт позволяет вводить множество критериев отбора и быстро выбирать нужные изделия. Выбрав тип украшения, размер, камень и металл, вы видите на экране монитора фотографии и можете рассмотреть изделие в деталях. Сопутствующая информация о металле, весе, характеристиках камней сопровождает фото. Изделия, входящие в комплект, можно также увидеть рядом.

Совершить покупку на сайте интернет-магазина Karatov.ru легко и просто. Доставка осуществляется на следующий день в пункты выдачи при ювелирных магазинах 42 крупнейших городов России. Изделие, цена которого превышает 10 тысяч рублей, курьер доставит бесплатно.

Изделие, купленное здесь, можно вернуть в течение 7 дней.

Интернет-магазин Каратов.ру имеет множество достоинств по сравнению с обычным ювелирным магазином: неограниченный выбор, низкая цена благодаря промокодам, удобный, быстрый поиск и гарантированное получение качественного товара.