Как определить тип фигуры, при выборе вечернего платья для полных?

Часто полные девушки, просто на просто не умеют правильно подбирать и выбирать для себя вечерние женские платья для полных. Они считают свою форму некрасивой или нестандартной и поэтому разочаровываются и думают «Я никогда не куплю вечернее платье большого размера, которое на мне будет красиво смотреться». Но это очень плохое, но частое заблуждение. Девушки, запомните, что ваш внешний вид в большей степени зависит от умения подобрать для себя красивую одежду. В наш век, существует множество магазинов, которые продают платья для полных дам недорого, так что каждая девушка в независимости от ее материального состояния сможет подобрать себе красивую вещицу, в которой она будет неотразимо смотреться на любом деловом собрании или романтическом вечере.

Когда выбираете вечерние платья для очень полных очень важно определится с типом своей фигуры. В большей степени, вид фигуры зависит от различных особенностей тела. Заметим, что полные женские фигуры ничем не отличаются от типов фигур худых женщин, но при этом недостатки более явно выражены. Очень важно знать о том, какой тип вашей фигуры, для того чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки с помощью одежды. Выделяют основные пять видов женских фигур: груша, песочные часы, V-подобный тип, прямоугольник и яблоко.

Тип «груша». У таких женщин большой низ и хрупкий верх. То есть, объём бедер значительно больше чем объем бюста. Часто у обладательниц такого вида полные и маленькие ноги. Рекомендуется для такого типа длинные платья больших размеров. Купить такие платья лучше с открытыми руками и спиной.

Тип «яблоко». Такой тип, встречается у женщин, которые имеют объем талии больше чем объем бюста и ягодиц. Такой большой объем создается округлившимся или свисающий животом. Такие женщины часто имеют красивые ноги и пышный бюст. Поэтому нужно выбирать короткие вечерние платья для полных, с повышенной линией талии.

Тип «песочные часы». Это наиболее красивый вид фигуры, при котором объем бюста и ягодиц значительно больше объема талии. Для такого вида подойдут любые стильные вечерние платья для полных.

Тип «прямоугольник». В таких женщинах объемы ягодиц, груди и талии приблизительно одинаковые. Нет выраженных частей тела. У таких женщин наиболее часто бывают красивые руки и стройные ноги. Наилучший выбор будет не очень длинные нарядные платья для полных девушек, с открытыми руками.