Массажёры для головы решают проблемы волос

Красивые волосы – это украшение для любого человека. Густые блестящие пряди говорят о крепком здоровье, привлекают внимание, создают индивидуальный образ, позволяют делать разнообразные причёски. Но в жизни мы часто сталкиваемся с проблемами, такими как, выпадение волос или перхоть. Когда не помогают лечебные шампуни и народные средства можно прибегнуть к более радикальным методам. Специальные массажёры для головы могут прийти на помощь.

Массаж головы с помощью массажёров рекомендован в следующих случаях:

— Волосы активно выпадают;

— Волосы секутся на кончиках, они ослаблены, имеют тусклый цвет;

— Есть перхоть;

— Волосы ослабли, после химической завивки;

— Необходимо оздоровить кожу головы.

Хронический стресс и переутомление могут быть причинами выпадения волос. Многократное окрашивание, химические завивки и применение некоторых видов лекарств также негативно сказываются на состоянии волос.

Большинство массажных щёток могут оказывать различные воздействия на кожу головы и волосяные луковицы. В массажёрах для головы часто используется лазерное воздействие малой интенсивности. Такое излучение способно восстановить энергетический обмен в тканях. Волосы получают необходимую энергию роста и развития. Кроме того применяется вибромассаж, усиливающий микроциркуляцию крови. Применение вибромассажа снимает спазм сосудов и стрессовое состояние, расслабляет, успокаивает. Взаимодействуя вместе, эти два процесса позволяют решить проблему выпадения волос. Также в массажёрах для головы используются щётки с микротоковым воздействием, инфракрасным прогреванием и озонотерапией. Микротоки применяют совместно с косметическими средствами, для усиления их действия. Инфракрасное прогревание нормализует кровообращение тканей головы. Озонетерапия эффективна в борьбе против перхоти.

Применение щёток-массажёров помогает предотвратить или сократить выпадение волос, оздоровить их, наполнить энергией роста. Современные методы позволяют восстановить и успешно сохранять красоту волос.

Улучшения, произошедшие с волосами, подтвердили все люди, принявшие участие в опросе после курса процедур массажными щётками.

Массажёры для головы безопасны и не вызывают аллергических реакций.

Интенсивность проведения курса влияет на результат. При регулярном использовании массажёров волосы обретут новые силы и красоту.