Учимся играя. Детские игрушки 6,7,8 лет

Как быстро мчится это время! Только недавно малыш учился говорить и ходить, а уже наступила пора идти в школу, в первый класс. Но ребенок еще остается ребенком, он по-прежнему узнает мир через призму игр, только они теперь стали совсем другими, не такими, как в 3, 4, 5 лет. Детские игрушки 6 лет развивают мышление, логику, дают новую, полезную информацию, с их помощью можно легко освоить математику и английский, приобщиться к музыке и изобразительному творчеству, развить эстетические наклонности, узнать больше об окружающем мире.

Игрушки – лучшие помощники воспитания и развития

Сегодня предлагается огромный выбор развивающих игр для дошкольников, причем, они относятся к абсолютно разным сферам: игры на логику, спортивные игры, творческие комплексы. Каждый из этих видов хорош и значим по-своему, каждый имеет перед собой определенную цель, ведь воспитание ребенка должно быть гармоничным, многосторонним, только тогда из него получится интеллектуально развитая, мыслящая личность, способная достичь больших высот в этой, такой непростой жизни. Игрушки для детей 7 лет включают в себя бесконечное число прекрасных мозаик, которые дети всегда с таким удовольствием собирают, сложных головоломок, тетрисов. В последнее время тетрисы пользуются наибольшей популярностью, ведь они удивляют многообразием форм, возможностью создавать что-то свое, особенное, уникальное и очень красивое. Положительное влияние на психику ребенка оказывают творческие наборы. Для девочек можно подобрать замечательные принадлежности для шитья, макраме или вязания с подробной инструкцией и красочными иллюстрациями. Мальчиков заинтересуют конструкторские наборы, они разовьют в маленьком мужчине стремление к мышлению, созидательной деятельности, серьезному отношению к выполняемому делу и ответственности.

Как привить ребенку любовь к спорту?

Без движения человек не живет полноценной жизнью, тем более, ребенок. Для гармоничного развития он должен постоянно находиться в движении: бегать, прыгать, играть…. Но, чтобы направить эту неуемную энергию в правильное русло, и, быть может, выявить какие-то определенные спортивные наклонности, чтобы после отдать малыша заниматься в спортивную школу, и предопределить тем самым его жизненный путь, следует уделить внимание игровому инвентарю. Спортивные игрушки для детей 8 лет позволяют выбирать из широкого ассортимента. Здесь представлены не только различные мячики, скакалки и ракетки, но и велосипеды, а также забавные машинки с педалями, лучший подарок для любого ребенка, будь, то мальчик или девочка.

Источник: Интернет магазин игрушек для детей «VUNDERKIDS»

Сайт компании: http://vunderkids.ru/