Ионизатор Maxion dl 139

Атмосфера помещения, в котором человек находится длительный период своего дня, будь то рабочее помещение или домашняя обстановка, значительно влияет на состояние его здоровья и работоспособность в течение дня. И этот фактор абсолютно понятен, ведь дыхание – это важнейшая функция человеческого организма. Чем чище и здоровее воздух, который поступает в организм, тем здоровее сам человек и тем сильнее защитные силы его иммунитета.

Воздух загрязняется из-за пыли, вернее от пылевого клеща, который обитает в пыли, постельном белье и принадлежностях. Пылевой клещ выделяет в воздух продукты своей жизнедеятельности, что представляет реальную опасность для людей, склонных к дыхательной аллергии. Выделения пылевого клеща являются чужеродным белком, который, попадая в организм человека во время дыхания, может вызвать раздражение слизистых оболочек дыхательных путей. При высокой концентрации пыли даже у здорового человека может развиться чихательный рефлекс, слезотечение, затруднённое дыхание и головная боль.

Кроме того, воздух в рабочих и офисных помещениях загрязняется воздействием работающей офисной техники и бытовыми выделениями, такими как продукты горения отопительных приборов, краски принтеров и т.п. Для создания оптимальной атмосферы в домашних и рабочих помещениях, а также общественных зданиях – барах, ресторанах важно позаботиться о качественном очищении и ионизации. В этом вам поможет ионизатор maxion dl 139.

Очистители и ионизаторы воздуха на сегодняшний день одни из очень востребованных бытовых и офисных приборов. Ионизация воздуха особенно важна в помещениях, где работает много компьютеров и офисных комплектующих – принтеров, сканеров, факсов, поскольку эти приборы имеют свойство создавать неблагоприятный электромагнитный фон и пресыщают воздух положительными ионами (катионами).

Ионизатор Maxion dl 139 разработан специально для постоянного насыщения воздуха анионами и создания благоприятного аэроионного фона. Кроме того, прибор очищает воздух при помощи ультрафиолетового излучателя от вирусов, бактерий, спор простейших грибов и патогенных микроорганизмов. Такая профилактика очень полезна в осенне-зимний период и во время сезонных эпидемий гриппа. Ионизация удаляет последствия табачного дыма, химических загрязнений, продуктов перегрева бытовых и офисных приборов. Насыщенный анионами воздух приближён к эффекту чистоты горной атмосферы. Это отличная профилактика дыхательных и сердечно-сосудистых заболеваний.