Загадочная привлекательность итальянских светильников

Ни одно жилье не может быть без осветительных устройств. Ведь они необходимы для создания комфортных условий проживания, к тому же, удачно подобранные люстры, бра, торшеры и иные светильники, прекрасно украшают собой интерьер любого помещения. Как же подобрать и, где приобрести качественные, надежные и красивые светильники?

 

В последние годы, люди все чаще прибегают к помощи интернета для приобретения различных товаров, в том числе и осветительных приборов. Воспользовавшись глобальной сетью, посетив онлайн магазин, можно приобрести светильники для разных помещений, различных производителей и всевозможных форм.

 

Долгое время, лидерство в производстве осветительных устройств, принадлежит итальянским фабрикам. Итальянские мастера до сих пор при разработке и производстве люстр, ламп, торшеров и бра, используют традиции древних мастеров, которые передаются с поколения в поколение. Безусловно, новые технологии и современные модные направления, также принимаются во внимание при создании итальянских светильников.

 

Например, фабрика  Foscarini, начавшая свою деятельность в 1981году. Успех и известность к данной  фабрике, пришли, буквально, сразу с выпуском первых осветительных приборов. На сегодняшний день почитатели ее продукции проживают в многих мировых странах.

 

Чем привлекает продукция Foscarini?

 

Во-первых, своей доступной стоимостью. Инженеры, дизайнеры и ремесленники стремятся выпускать продукцию, которая при высоком качестве, изумительном внешнем виде и долговечности, может быть доступна для большинства людей.

 

Во-вторых, столь узнаваемой и любимой данная продукция стала, благодаря своему неповторимому, оригинальному  внешнему виду. Осветительные приборы Foscarini увлекают своими интересными формами и сочетаниями оттенков и красок, они дарят прекрасное настроение и превосходно украшают собой интерьер любой квартиры или дома.  

 

Среди множества итальянских компаний, также, буквально, во всех странах мира, есть ценители фабрики  Flos.

 

Flos  светильники появились в 60-х годах прошлого века и с той поры пользуются постоянным спросом и популярностью.

 

В 1968году Flos в Милане был открыт первый магазин, а всего лишь, с приходом семидесятых годов, продукция фабрики приобрела популярность во многих мировых странах.  

 

За десятилетия  работы, на предприятии были выпущены сотни разнообразных моделей, причем большинство из них можно считать настоящими произведениями искусства.