Вырастить ногти самостоятельно или посетить салон?

Девушки всегда мечтают о длинных ногтях. Руки всегда первым попадаются на глаза мужчины, поэтому бесспорно их оценка влияет на мнение о человеке. Добиться такого эффекта непросто. Опытные женщины рассказывают различные способы, но лишь немногие из них знают, как добиться красоты. Специалисты советуют различные методы наращивания, однако в душе остается сомнение, ведь часто хочется самостоятельно вырастить ногти.

Профессиональное наращивание ногтей

Сначала стоит ближе познакомиться с профессиональным наращиванием ногтей. Никто не говорит о накладных «пластинках», которые долгое время оставались популярными среди девушек. Теперь о них люди позабыли, так как в салонах применяются иные методы.

Наибольшее распространение получил шеллак гель. Он обеспечивает простоту наращивания и естественный внешний вид. Об этом можно подробнее узнать на странице http://www.aida.ru/size-nails.htm, где предлагаются услуги специалистов. Им удается всего за несколько минут полностью изменить руки посетительниц, сделав их привлекательными и интересными.

Важно, что профессиональное наращивание ногтей никогда не наносит вреда здоровью организма. В прежние времена попадание клея быстро портило кожу, а сейчас никто подобные ошибки не совершает. Из-за этого девушки постепенно отказываются от устаревших методов.

Самостоятельное выращивание ногтей

Когда девушка начинает растить ногти, она постепенно понимает, насколько это сложно. В первую очередь ей приходится постоянно заботиться об их здоровье. Например, при нехватке витаминов в организме ногти начинают слоиться. После этого можно не мечтать о большой длине.

Получив достаточные размеры, женщинам все равно приходится отправляться в салон. Самостоятельно редко удается придать ногтям привлекательную форму, поэтому без профессиональных услуг обойтись не удается. Неудивительно, что в последние годы красавицы предпочитают регулярно посещать маникюрные салоны, не беспокоясь о собственных руках.

Простое сравнение подсказывает, что самостоятельно ничего не получается. Всегда проще побывать у специалистов, которые за пару минут восстановят и нарастят ногти. В результате этого прямо из салона можно отправляться на любую встречу. Женщина будет уверена в том, что окружающие мужчины обратят на нее внимание, а о чем еще мечтают настоящие красавицы, как не о восторженных взглядах.