Какой камень талисман подарить Деве?

Большинство людей интересуются следующим вопросом, какой камень талисман подходит Девам? Представители этого знака зодиака отличаются оптимизмом и спокойствием, благодаря чему одновременно сложно и просто подобрать камень Девы, им подойдут большинство драгоценных камней. Наиболее популярные из них представлены на сайте http://happywitch.ru/, давайте более подробно ознакомимся с ними.

Нефрит

Этот камень считается талисманом Девы, он отличается способностью смягчения характера, а также придаст нотку безрассудства действиям. Благодаря подобному балансу станет проще общаться с окружающими людьми. Нефрит способен разжечь в Деве азарт, что окажет благоприятное воздействие на карьеру.

Яшма

Яшма представляет собой драгоценный камень, он способен усилить черты характера своего обладателя, а также придаст ему смелости и решительности. А это является как раз тем, чего не хватает мужчинам и женщинам, родившимся под этим знаком зодиака. Мнительность и нерешительность Девы мешает воплощению в жизнь многих возможностей.

Хризолит

Эти драгоценные камни для Дев женщин и мужчин придают своим обладателям привлекательности и красоты, а также способствуют усилению коммуникативных способностей. Хризолит не способен полностью убрать негативные черты, он только смягчает их, перевоплощая их в преимущество.

Лазурит

Эти камни для Дев мужчин и женщин представляют собой мощные талисманы, которые помогут в налаживание связей своему обладателю. Он способствует устранению всевозможных непониманий и конфликтных ситуаций.

Топаз

Оптимальным вариантом для Дев является желтый топаз, этот камень раскроет и усилит творческие способности своего обладателя. Топаз защитит от врагов, но не желательно брать его с собой в далекие путешествия. При постоянном ношении этого камня он благотворно влияет на здоровье: справиться с печеночными болезнями, а также решит проблемы с бессонницей.

Малахит

Малахит способен расслабить слишком напряженных представителей данного знака и избавит от стрессового состояния. Он очистит своего носителя от негатива, а также благоприятно скажется на общем здоровье.

Сердолик

Этот минерал избавит своего обладателя от черной магии и негатива. Кроме того, он сам наделен магическими свойствами. Сердолик также используются для привлечения денег.

Жемчуг

Жемчуг придаст жестким чертам характера Дев мягкости, а также принесет богатство. Для слабохарактерных женщин не рекомендуется дарить его, так как ему необходим жесткий контроль.