Советы по стилю: как улучшить вид бюста

У вас плоская грудь? Некоторые считают, что отсутствие большой груди — дар божий, в то время, как остальные считают, что это проклятие, а на самом деле, это зависит от вашей одежды. В то время, как, с одной стороны, всегда проще втиснуться в одежду, если вам практически ничто не мешает, с другой стороны, некоторые ансамбли выглядят намного лучше, если у вас есть бюст. Если вы стройная, шансы, что вы «не столь одарены» возрастают, поэтому достижение секси-образа требует немалых трудов. Для всех дам с плоской грудью, которые ищут способов «добавить объема», мы представляем несколько советов по улучшению вида груди.

Склейте их — это звучит странно, однако это один из самых популярных секретов стиля, которым пользуются модели и звезды, когда они надевают что-то, требующее внушительного бюста. Сожмите груди вместе, пока не получится ложбинка, а далее используйте хирургический скотч чтобы зафиксировать их. Этот трюк не только зрительно увеличит грудь, но и позволит обойтись без бюстгальтера, если вы хотите надеть нечто более откровенное.

Советы по стилю: как улучшить вид бюста Советы по стилю: как улучшить вид бюста

Наденьте бюстгальтер с пуш-ап эффектом — такое белье создано специально для того, чтобы обеспечить лучшую поддержку для груди, однако вы можете использовать их и для увеличения груди. Этот бюстгальтер приподнимает грудь, слегка сжимая ее, тем самым она становится более цельной и выглядит больше. Удостоверьтесь, что ваше белье идеально сидит, поскольку слишком маленький бюстгальтер создаст впечатление, как будто грудь вот-вот вывалится, а слишком большой не сможет держать грудь как следует и выглядеть заполненным.

Советы по стилю: как улучшить вид бюста Советы по стилю: как улучшить вид бюста

Используйте макияж — макияж нужен не только для лица. Вы можете использовать его, чтобы преобразить и улучшить различные части тела, в том числе грудь. Используйте бронзант чтобы оттенить область между грудями, создавая иллюзию ложбинки или углубляя ее, а затем нанесите тональную основу более светлого оттенка на верхнюю часть груди, чтобы сделать образ более гармоничным и естественным. Вам следует избегать белой одежды, чтобы не испачкать ее. Для особых мероприятий вы можете использовать автозагар в виде спрея.

Советы по стилю: как улучшить вид бюста Советы по стилю: как улучшить вид бюста

Привлеките внимание к бюсту — сохраните большую часть вашего ансамбля простой, а все детали и украшения сосредоточьте в области вокруг груди. Привлечение внимания к бюсту делает его ключевым в ансамбле, тем самым зрительно увеличивая его.

Советы по стилю: как улучшить вид бюста Советы по стилю: как улучшить вид бюста

Добавьте объема — хотите, чтобы бюст казался больше без обязательной его демонстрации? Один из легких путей визуального увеличения груди — добавление объема этой области. Топ с оборками или другими подобными деталями в области бюста определенно добавит объема. Большие принты также зрительно увеличивают грудь. Топы светлых тонов, подчеркивающие область груди, также увеличивают ее.

Советы по стилю: как улучшить вид бюста Советы по стилю: как улучшить вид бюста

Автор: Валентина Быченко

2 комментария