Как создать образ греческой богини

Образ в стиле греческой богини всегда был и остается привлекательным для многих женщин. Такой стиль наполнен сексуальностью и классической элегантностью. Есть в образе греческой богини что-то такое, что заставляет каждую женщину выглядеть грациозно и женственно. Большинство женщин согласится с этим утверждением. Многие женщины уже стилизовали стиль греческой богини в своем образе. Возможно, на школьной вечеринке, костюмированном празднике, вечеринке, посвященной Хэллоуину, и большинству понравилось выглядеть как неземная женщина. Представляем вашему вниманию несколько идей, с помощью которых вам удастся стилизовать образ греческой богини еще более успешно, проработав необходимые составляющие детали.

Наденьте белое. Белый цвет чаще всего ассоциируется с чистотой и величием. Красивый цвет, цвет невест, белый поможет вам создать настоящий образ величественной греческой богини. Существуют различные оттенки белого, которые вы можете рассмотреть для стилизации в образе. Подберите оттенок белого, который будет сочетаться с оттенком вашей кожи.

Как создать образ греческой богини Как создать образ греческой богини

В качестве цветного акцента выберите голубой оттенок. Оттенки белого и голубого сочетаются с небом, легкостью, свежестью. Такое сочетание тонов идеально подойдет для создания образа греческой богини. Также это сочетание оттенков чаще всего можно заметить на островах-символах Греции, например, Санторини.

Как создать образ греческой богини

Подберите струящиеся и драпированные силуэты в одежде. Греческие богини никогда не носили облегающие фигуру платья. Вместо этого они надевали длинные, струящиеся одежды с драпировками округлостей фигуры. Если вы хотите стилизовать образ греческой богини, придерживайтесь чистых, легких силуэтов с драпирующими нарядами и избегайте облегающей одежды.

Как создать образ греческой богини Как создать образ греческой богини

Золотые украшения. Золото всегда было металлом для украшений греческих богинь. Сочетание золотого и белого смотрится божественно. Подберите золотистый пояс к легкому платью с драпировками. Длинные золотые сережки также станут отличной альтернативой, особенно если стилизовать их с высокой прической. Вы можете также поэкспериментировать с нательными украшениями, чтобы привнести золотые акценты в стиль. Однако, к оттенку кожи многих женщин лучше подойдет серебро. Это также нужно учесть, стилизуя образ.

Как создать образ греческой богини

Не забудьте о венке или других украшениях для волос. Греческие боги и богини почти всегда изображены с украшениями для волос или венками из лавровых листьев. Украшения чаще всего изготовлены из золота с драгоценными камнями. Чтобы создать образ греческой богини, подберите шикарное украшение для волос, которое акцентирует наряд.

Как создать образ греческой богини

Отдайте предпочтение длинным платьям. Если для стилизации образа греческой богини вы выбрали платье, отдайте предпочтение длинному платью вместо короткого. Длинное платье с элементами драпировки смотрится нарядно и нежно.

Как создать образ греческой богини

Подберите одежду с открытыми плечами. Она позволит создать сексуальный образ греческой богини и при этом будет смотреться величественно и элегантно. Ассиметричный вырез, открывающий одно плечо, также очень популярен для создания образа греческой богини. Подберите платье или топ с таким вариантом выреза.

Как создать образ греческой богини Как создать образ греческой богини

Автор: Ирина Мирончук