Спрей для волос и тела Natura Siberica «Живые витамины». Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать об этом неоднозначном средстве. Купила его пару месяцев назад. Как можно увидеть на фото, я использовала почти всю баночку. Но не потому, что продукт так уж хорош. Просто распыляются эти живые витамины, как вода. Да и по свойствам, мне показалось, что это водичка, приправленная блестками.

Спрей для волос и тела Natura Siberica «Живые витамины»

На этикетке написано «Моментальное увлажнение». Можно сказать, что так и есть, не соврали. Только загвоздка в том, что увлажнения этого хватает ровно на пять минут, после чего жидкость высыхает, не оставив и следа, даже от блесток. Какого-то положительного (хотя надо заметить, что и отрицательного тоже) эффекта от применения за все время пользования средством, я так и не заметила. Брызгала и на волосы, и на кожу, которая у меня, кстати, очень сухая, но результат нулевой. В чем функция этого продукта, для меня осталось загадкой.

Кстати, вопрос производителю, которого я всегда уважала, что эти витамины должны были сделать с волосами? Укрепить? Увлажнить? Придать блеск? Ничего ведь не произошло. Да и зачем эти блестки? Неужели для красоты?

Пульверизатор очень неудобный, жесткий. Для того чтоб распылить жидкость, надо хорошенько поднажать. Но есть и приятный момент, запах у средства вполне приятный, свеженький.

Из плюсов можно отметить так же отсутствие аллергических реакций на коже, раздражений. Видимо, все и впрямь натуральное. В общем, мой вердикт этому продукту таков — совершенно бесполезная штуковина, денег стоит не малых, а толку никакого. Более подходящее название — «Жидкие Блестки». Отдавать 200 рублей за воду, извините, это кощунство!

One Comment