Крем-масло универсальное для массажа серии «Баня, Сауна, Массаж» ЗАО «Витэкс». Отзыв

Как любительница домашнего самомассажа, я регулярно покупаю различные масла и кремы для этой процедуры. Серия «Баня, Сауна, Массаж» от Белита-Витекс мне была знакома по другим продуктам, которые очень радовали своим качеством. Поэтому, когда закончилось очередное средство для массажа, я приобрела крем-масло универсальное именно этой серии.

Крем-масло универсальное для массажа серии «Баня, Сауна, Массаж» ЗАО «Витэкс»

Упаковка — стандартная туба зелёного цвета объёмом 100 мл, с закручивающейся крышкой. Для массажного средства, на первый взгляд, объём не велик, но это крем-масло настолько экономично в использовании, что для полноценной процедуры массажа достаточно совсем небольшого количества, упаковки хватает надолго.

По консистенции средство действительно является чем-то средним между маслом и кремом. Очень подходящая для массажа текстура: маслянистая и мягкая, выполнять массаж очень легко, главное не переборщить с количеством, иначе руки при массаже будут сильно скользить.

Состав максимально натуральный и полезный для кожи: масло жожоба, экстракты ромашки и календулы, масла семян подсолнуха и зародышей пшеницы, витамин Е. Средство не содержит в составе воду и химических отдушек, оно абсолютно без запаха.

Подходит крем-масло для любого вида массажа: общего, лечебного, массажа суставов, антицеллюлитного и просто расслабляющего. Чтобы усилить эффект процедуры можно поэкспериментировать с эфирными маслами. Для эффекта похудения и выведения лишней жидкости из тканей нужно добавить в крем-масло пару капель эфирного масла грейпфрута, имбиря, бергамота или укропа (на выбор). При релакс-массаже — масла лаванды, жасмина. Главное не переборщить с эфирными маслами и выбирать именно то, свойства которого помогают добиться желаемого результата.

После процедуры массажа крем-маслом кожа становится гладкой, смягченной и эластичной.

Однозначно рекомендую попробовать этот продукт всем любителям домашнего массажа и профессиональным массажистам.