Магниты любят все

Практически из каждой поездки чаще всего привозят именно магниты. Данный сувенир отличается небольшими размерами. Материал изготовления является разноплановым. На сегодня можно встретить керамические, деревянные, металлические и виниловые магниты. Каждый из них уникален и особенный по-своему. Выделить какой-то из них не получится. Компания «Амалит» готова сполна удовлетворить все желания своих заказчиков в данном типе сувенирной продукции. Ограничений для нас не существует никаких.

магнитики на холодильник

Производство магнитов

Виниловые магниты – универсальный рекламодатель. На сегодняшний день его считают одним из самых распространенных сувениров. Они очень удобные и компактные. Внимание покупателей постоянно к ним приковывается. Их приобретают за:

  • относительно недорогую стоимость;
  • небольшие размеры;
  • функциональность;
  • разнообразность форм.

На данный аксессуар можно нанести абсолютно любое изображение. Уникальный дизайн и непревзойденное качество порадуют каждого современного потребителя.

Производство виниловых магнитов осуществляется в четыре этапа. Сначала осуществляется печать на бумаге полноцветного изображения. Затем выполняют ламинацию и каширование. И финальным аккордом является вырубка штанцформой. Компания «Амалит» обладает всеми возможностями для изготовления виниловых магнитов высокого качества. Все наши заказчики остаются удовлетворенными от совместного сотрудничества. Тем более, что предложенные цены на сегодня являются наиболее оптимальными. 

Правильный подход

Рекламные магниты на заказ – это отличная возможность донести до потребителя максимум полезной информации о своем товаре или услуги. Они постоянно находятся в поле зрения человека. Так или иначе бросить свой взгляд в сторону такого сувенира придется. Любопытство всегда берет вверх. Ассортимент рекламных магнитов приятно удивит. Любая форм, дизайн и внешний вид может быть изготовлен нашими опытными специалистами.

Мягкие магниты ценят за их эффект объема. У детей они пользуются особым спросом. Для них это не просто сувенир. Им можно всегда поиграться, придумать оригинальное применение. Такому небольшому презенту будет рад даже взрослый человек. Заказать изготовление мягких магнитов у нас по выгодной цене получится однозначно. Наши профессионалы готовы сделать так, что отказать от полученного предложения просто невозможно. Упустить такой замечательный шанс ни в коем случае не стоит. Действовать нужно решительно.

2 комментария