Изысканность в женской линейке Amouage

Женская парфюмерия в коллекции Amouage представлена достаточно большим количеством ароматов. Среди них как цветочные, так и откровенно сексапильные, роскошные композиции, предназначенные для торжественных случаев в жизни современной, элегантной леди. Особенность этой торговой марки кроется в том, что она изготавливает только селективные ароматы, основанные на нотах дорогих, незаурядных компонентов, зачастую произрастающих только в одном регионе планеты. Ручной сбор растений для составления ароматов, выполненные вручную хрустальные флаконы, потрясающие концепции – и вот парфюмерия оптом Амуаж становится популярной среди городских элит, незаурядных представительниц прекрасного пола.

Angel Schlesser

Обращаясь к коллекции арабского бренда, стоит помнить, что каждая композиция – это настоящий шедевр парфюмерного искусства, это аромат, который переливается на коже сотнями оттенков и мелодий, предоставляя женщине возможность быть всегда разной, неповторимой и элегантной. К тому же, свои духи Amouage выпускает практически всегда в парной интерпретации, то есть сначала выходит женский аромат, а затем мужской, или наоборот, сначала мужская, а затем женская композиция. Исключением являются лишь духи, рассчитанные одновременно на использование мужчинами и женщинами, то есть, созданные в категории «унисекс».

Так, в последние годы была расширена женская линейка духов, предназначенных для торжественных мероприятий – в 2013 году издан аромат Fate for Women. Он облачен в роскошный флакон с логотипом компании, представляет семейство шипровых и цветочных композиций, которые всегда вызывают интерес у восхитительных, очаровательных представительниц прекрасного пола. Нужно сказать, что немногие современные бренды могут порадовать своих поклонниц такими изысканными духами, как Амуаж. Например, Angel Schlesser выпускает достаточно повседневные композиции, которые вряд ли смогут удовлетворить требования женщин гламурных, шикарных и утонченных.

Невероятный шик прослеживается с первых аккордов парфюмированной воды Fate for Women. Умеренная острота перечных нот великолепно смотрится в окружении пряной корицы и свежего бергамота. В середине духов царствует букет цветочных нот – привлекательной садовой розы, гордого нарцисса, благоухающего жасмина и каменной розы. Венчает цветочный букет несравненный ладан. Он словно обволакивает цветы, подготавливает женщину к той утонченности и феерии, которая ожидает ее на завершающей стадии звучания композиции. В шлейфе звучит тот же ладан, но уже в сочетании с дубовым мхом, бензойной смолой, ванилью и кожей.