Купить духи Escentric Molecules

Ароматы коллекции Escentric Molecules впервые появились еще в 2006 году. Основателем этой поистине великолепной парфюмерной коллекции был Геза Шон. Он произвел замечательные духи, в основу которых вошел всего один ингредиент, который в последствии получил название Iso E Super (ИСО Е Супер) в основе которого был искусственно синтезированный химический элемент. Самым первым духами дали название Molecule 01, а у нас они широко известны как Молекула 01. Параллельно с этими духами в производство вышел еще один аромат Escentric 01 Molecules. Парфюмерия Escentric 01 Molecules впитали божественный аромат лайма и перца, а в сочетании с компонентами Iso E Super получается тонкий и исключительно благородный запах. Этот вкус специально изготовлен для тех людей, которые считаются и достойны быть первыми. Духи Escentric 01 Molecules и Molecule 01 завоевали сердца людей во всех странах мира.

Спустя два года на свет вышли духи Эксцентрик Молекула 02. Эта Молекула была произведена искусственно, но идентична натуральному амброксану. Слишком высокая цена естественной амбры и трудности в ее получении делает ее в применение не постижимым. Серая амбра — это элемент животного происхождения, приобрести, который можно не притесняя животных. Серую амбру можно найти на берегу — это остатки китовых выделений. Аромат Escentric Molecules 02 имеет приятный аромат, который раскрывается не сразу. Эти духи на самом деле имеют зачаровывающий и пьянящий, эротический запах, что в полной мере не оставит равнодушным ни одного человека. Каждый человек может открыть для себя что-то новое и найти для себя может быть то, что он искал всю свою жизнь. Услышав аромат этих духов хоть раз вы уже никогда не сможете его забыть и пройти стороной. Дизайн коллекции этих духов был создан компанией MeCompany’s. Многие знаменитые люди тоже не проходят стороной этих духов, такие как Уэлтон Джон, Кристина Агилера, Наоми Кэмбелл, Кейт Мосс, Девид Фурниш предпочитают всем остальным именно этот запах.

Escentric Molecules Molecule 03 является уникальной новинкой в серии Escentric Molecules. Новый парфюм, который завоевал сотни тысяч поклонников во всем мире — это Wallpaper Paper Passion («Бумажная страсть»). Он был выпущен в 2012 году талантливыми людьми при содействии брендов Wallpaper, Steidl, а также не без известного Карла Лагерфельда. Этот стойки аромат поистине восхищает и завораживает, он предает уверенность в завтрашнем дне и дает уверенность в своих собственных силах. Он подойдет для музыкантов, певцов, людей с тонкой душой и чувственным сердцем, для истинных ценителей. У Вас есть прекрасная возможность купить духи Молекула в нашем магазине и оценить яркие и насыщенные, чувственные, полоные страсти ароматы, овладевающие и зачаровывающие с первых аккордов.