Покупка летней футболки

К лету стоит покупать только женские и мужские футболки оптом. Все остальное  можно задекорировать самостоятельно!

Поездка к морю всегда ознаменуется для женского пола не только восторгом, но и определенными переживаниями. Первое из них: «Как я буду выглядеть?». В этот период и начинаются многочисленные набеги на магазины за одеждой, походы в косметические салоны, маникюры, педикюры и прочие действия, направленные на приведения себя «в форму» после длительных холодов.

Но бывает и так, что на путевку уходит слишком много денег и на шоппинг не остается лишней копейки. В этом случает приходиться как-то выкручиваться и экономить на новых покупках одежды. Однако существует определенный уровень, без которого «ну никуда». Среди базовых вещей летнего гардероба просто обязаны присутствовать:

  1. Короткие легкие шорты или юбка (можно по 1 шт.);
  2. Купальник, ну тут уж без вопросов;
  3. Женские футболки оптом. Благодаря всего тройке замечательных футболок можно создать абсолютно любой образ; 
  4. Очки и панамка;
  5. Шлепанцы и босоножки на каблуке.

Конечно, это всего лишь база одежды, которую желательно обновлять в каждом сезоне. Если бюджет перед летним периодом ограничен, воспользуйтесь несколькими советами, как можно сделать из старой новую, оригинальную вещь.

  1. Шорты. Нет ничего постыдного в том, чтобы обрезать старые джинсы и превратить в ультрамодный предмет гардероба. Тем более, декорировать их можно так, что они окажутся совершенно неотличимы от дизайнерской вещи. В ход пойдут стразы (клеятся при помощи утюга), кружево на отвороты и даже камни, которые можно легко пришить. В итоге на фурнитуру уйдет минимум средств.
  2. Купальник все-таки лучше приобрести, как и футболки – это основа летнего дресс-кода. Но все-таки можно добавить немного шарма старой одежде. Так, к  купальнику идеально подойдут металлические кольца, которые можно подшить между груди и по бокам плавок. Или отличным вариантом обновления одежды может стать самостоятельное нанесение принта.
  3. Очки также можно сделать более современными. Клей и стразы в руки. Для панамы или летней шляпы можно использовать тканевой бант, сделать который можно самостоятельно из легкого шарфика.

Шлепанцы и летние босоножки – отдельный пункт в списке одежды. Тут тяжелее придумать что-то экстраординарное. Но выход все-таки есть. Существует интересное японское искусство под названием «канзаши». Это когда из атласных лент делают всевозможные цветы для украшений. Так почему бы такую розу не пришить к обуви? Конечно, с атласной тканью шлепки становятся менее практичными, но оно того стоит.