Экософия.рф: будьте мудрее!

В нашем языке очень много иностранных слов. Одни из них раздражают, другие помогают правильнее выразить мысль, третьи экономят время, заменяя собой целые фразы. Понятие «экософия» — как раз из последней группы: с греческого оно означает «дом мудрости».

Но, применимо к современной ситуации, можно перевести экософию и как «экологическая мудрость», умение жить в гармонии с природой, умение обходиться без всего того, что разрушает физическое и ментальное в человеке. И, как следствие, разрушает планету.

Опираясь на полученные за свою жизнь знания, неравнодушные к нашему будущему люди создали и запустили проект http://экософия.рф. В котором собрали простые, но действенные предложения по восстановлению здоровья и осуществлению профилактики заболеваний. Не требующих знаний психофизических техник, сложных манипуляций и обращения к химическим лекарствам.

Что предлагает портал? Проверенную на работоспособность и эффективность действий его основателями продукцию. Среди которой:

— Тапочки и стельки «релаксы» — пользуясь ими, человек ощущает себя идущим по пляжному песку. О пользе такого массажа говорить не приходится, это известно каждому.

— Полимерные электреты Полимедэл и Элпласт. Они очень быстро снимают боль любого происхождения. И успешно борются с болью хронической. Кроме того, эти изделия помогают противостоять многим заболеваниям и ускоряют сращивание кости после перелома.

— Накладка Селиванова. Эта отечественная разработка обеспечивает комфортное состояние при заболевании позвоночника, боли в копчике, геморрое и т.д. Изделие получило Золотую медаль на форуме «Архимед» в 2008-м году.

— Очки для отдыха и стельки Аксиомия. Продукция, наполнителем которой являются микросферы, позволяет организму избавиться от хронической усталости и ряда заболеваний. И восстановить биополе. При этом предметы с Аксиомией можно использовать как аппликаторы к любой части тела — они работают в любом случае.

— Корректор осанки «Добрыня». Сутулость и искривление позвоночника приводит ко многим болезням, поэтому использование данного предмета показано и в качестве профилактики недугов.

— Турмалиновая продукция. Спектр ее применения широк, она помогает избавиться от многих заболеваний. Интересна природа турмалина — минерал является и пиро-, и пьезоэлектриком.

Проект «Экософия.рф» не является чем-то застывшим. Его создатели регулярно пополняют ассортимент, находя и тестируя все новые и новые максимально полезные для человека изделия. Кстати, познакомиться с представленной продукцией можно не только в Сети — в Москве открыт выставочный зал. Заходите, смотрите, задавайте вопросы консультантам. И будьте здоровы!