В моде сложная подводка цветные «крылатые» стрелки

Девушек редко устраивает собственная внешность. Использование косметики позволяет им скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Лето — это то время года, когда можно сделать стрелки-«крылья» на глазах и предстать в новом образе. Для этого используется цветная подводка — на фото представлены варианты макияжа. Если девушка научилась рисовать «кошачьи» глазки, она без труда освоит крылатые стрелки.

Австралийская художница Николь Тайт в своём Инстаграме демонстрирует макияж с цветными стрелками. Для этого она использует тонкую подводку и жидкие помады. Это означает, что не придётся покупать контурные карандаши для глаз разных цветов. Жидкая помада имеет большой диапазон оттенков, быстро высыхает, что позволяет её использовать для макияжа с цветной подводкой. Летом преимущественно используются яркие сочные оттенки — бирюзовый, коралловый, вишневый.

Чтобы сделать «крылатые» стрелки, надо использовать кисточки для профессионального макияжа. Линии должны быть четкими, поэтому придётся запастись временем и терпением. Цветные стрелки привлекают внимание, позволяют придать взгляду большую выразительность. Если размер глаз не очень большой, то подводится только верхнее веко. Макияж с цветной подводкой не уместен в офисе, но идеально подойдёт для вечеринки или встречи с друзьями. Не стоит жалеть денег на косметику — если подводка имеет плохое качество, то это может привести к воспалительным заболеваниям глаз.

Стрелки крылья

Стрелки крылья

Стрелки крылья

Стрелки крылья

Автор: Наталья Борисова