Астрологическую совместимость может рассчитать приложение

Расчет астрологической совместимости вызывает большую заинтересованность не только лишь у юных барышень. Достаточно людей внимают рекомендациям астролога, полагая, что гороскопы схожи истине. Совместимость не дает гарантию любви в паре, однако нередко при ее наличии взаимоотношения являются гармоничными. Провести расчет поможет приложение для андроид «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?». При его применении нужно принимать во внимание не только лишь знак зодиака, но и позиции основных планет в момент появления на свет. Проделанная проверка совместимости заинтересует женщину и мужчину, решивших зарегистрировать брак, или же партнеров, которые находятся в любовных отношениях. Будет ли между ними нежность, романтика, страсть, любовь или возникнут конфликты, зависит от расположения в гороскопе Венеры и Марса.

Проведенный тест совместимости поможет осознать — возникнет ли между мужчиной и женщиной притяжение, окажется ли оно обоюдным, насколько сильна сексуальная сочетаемость. При разборе надо принять во внимание значительный спектр условий.

Для проверки совместимости совсем необязательно пользоваться услугами астролога. Составить гороскоп может приложение Android, позволяющее определить, как будут развиваться отношения с партнером. Оно складывается из 3 разделов:

Рассчитать гороскоп совместимости несложно. Для этого надо выбрать свой знак зодиака и любимого, затем нажать на «узнать совместимость». В окне откроется сообщение о том, как будут формироваться романтические отношения и насколько прочной окажется дружба.

Тест совместимости можно пройти одному либо вместе с любимым. Он включает 13 вопросов, в любом из которых имеется 4 варианта ответов. На предложенные вопросы требуется отвечать по максимуму честно, ведь лишь в этом случае получится разобраться в собственных чувствах.

Раздел совместимость темпераментов позволяет определить тип темперамента проходящего тест, а вдобавок то, с каким нравом человек для него более подходящий. В представленном блоке имеется 13 вопросов, для каждого из которых имеется 4 варианта. Если ни один из предложенных ответов полностью не соответствует, то следует предпочесть более подходящий. После этого можно перейти к следующему вопросу. В случае если зародились сомнения, то полагается возвратиться обратно и откорректировать ошибку. После завершения теста приложение установит, которому типу темперамента вы соответствуете, и как будут продолжаться отношения с партнером, обладающим аналогичным или другим типом.

Приложение «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?» занимает 3,7 Мб и совместимо с операционной системой версии 4.1 Android и выше. Скачайте его с Гугл Плей и проверяйте совместимость с понравившимся человеком. Стоит отметить, что это приложение характеризуется интуитивно понятным интерфейсом, и это дает возможность его быстро освоить даже тем, кто не считается завсегдатаем аналогичных сервисов.