Как познакомиться с мужчиной в больнице — пошаговая инструкция для смелых

Знакомство в больнице с мужчиной мечты? Ничего удивительного. Для женщины, желающей выйти замуж, нет невозможного. Особенно в современном мире. Ведь мужчины настолько заняты карьерой и стремлением достичь все больших финансовых целей, что подчас сил на завоевание женщин не остаётся совсем. Поэтому уже давно дамы взяли инициативу в свои хрупкие ручки и смело и открыто знакомятся с мужчинами, используя для этого все более неординарные места.

Как познакомиться с мужчиной в больнице

Наиболее изворотливые вообще обставляют все так, как будто инициатива исходит от парня. И он пребывает в полной уверенности, что именно его решением было подойти к той брюнетке, которая перекрыла ему выезд с парковки. И вот он уже выруливает со стоянки на маленькой женской машинке в сторону начинающихся отношений, а возможно и будущего брака. Но только, разумеется, ему об этом пока неизвестно. Поэтому, женщины выискивают самые неожиданные места для знакомства, одно из которых и предстоит рассмотреть в этой статье.

Итак, стационар больницы. Да, на первый взгляд место специфичное, и конечно, далеко не в каждом отделении данная схема сработает. Потому что, нет смысла ждать судьбоносной встречи, например, в гинекологии. Но все-таки, если разобраться и подойти к процессу с умом и интересом, встреча в больнице может иметь весьма желаемое для женщины продолжение. Этому есть несколько обоснований.

Одинокий волк или примерный семьянин

В больнице сразу можно понять, одинок мужчина или у него уже есть хозяйка сердца и плиты, которая ежедневно будет носить ему теплые домашние супчики. Даже если парень профессиональный шпион, скрывать факт того, что он не свободен, долго не получиться. Кстати, не только наличие законной супружницы можно обнаружить, наблюдая за мужчиной в стационаре.

Сотрудники больницы рассказывают веселые истории, как к одному и тому же мужчине могут прийти и жена, и любовница с разницей в пол часа. При этом, ему приходиться несладко, ведь тут стоит не только великолепно продумать логистику, но и съедать все принесенное. Обычно такие парни быстро выздоравливают, ибо страх, что обе дамы могут случайно встретиться у входа в его палату, оказывается сильнее, чем боль от послеоперационного шва.

Увидеть, какой он в слабости

Болеть мужчина не любит и если ему удалось загреметь на больничную койку, то тут обязательно проявиться вся палитра оттенков его характера. Чтобы выявить которые, кстати, понадобиться не один месяц отношений в обычных условиях. Здесь всегда можно сделать правильные выводы, если увидеть, как он кричит на санитарку, открывает дверь главврача с ноги и брезгливо мечет купюры, мечтая всех и вся купить. Понятно, что ему страшно и он по-прежнему стремиться все контролировать. Но в целом картинка так себе.

Понять, проявляет ли он заботу

Да, настоящий мужчина, даже на больничной койке способен проявить внимание и заботу к окружающим. Правильные выводы можно сделать, видя, что он одолжил соседу по палате зарядку для телефона, или добавил недостающей мелочи у автомата с кофе. Пропустить женщину первой в лифт, открыть дверь, пожелать доброго утра — показатели внимательного и заботливого мужчины.

Позитивно ли его отношение к жизни

Очевидно, что больница и причина, по которой человек там пребывает, не самое радостное, что может случиться. Но даже если в такой ситуации мужчина сохраняет бодрость духа и оптимизм, то с ним не страшно, он не опускает рук по жизни.

Итак, после оценки потенциального кандидата и возможных перспектив, стоит переходить в наступление, а именно обратить на себя внимание. Ниже список из 5 пунктов, воспользовавшись которыми, можно завязать знакомство, с прицелом на продолжение уже вне больничных стен.

Как познакомиться с мужчиной в больнице

Для этого стоит:

Просить о помощи

Да, создать классическую ситуацию: он рыцарь, а рядом прекрасная дама, которую нужно спасать. И не важно, что он всего лишь донесет для женщины горячую чашку с чаем до палаты или поможет найти телефон, позвонив на него. Настоящий мужчина будет чувствовать себя героем, заботясь о даме, даже если вчера он только вышел из-под наркоза.

Проявлять заботу, но быть тактичной

Известно, что первые 40 лет жизни в жизни мальчика самые тяжелые. Так что после того, как он придержал дверь в палату, стоит ответить ему тем же и проявить заботу в какой-либо мелочи. Однако не стоит быть навязчивой. Тактично подбадривать и умело восторгаться, как он мужественно выдерживает забор крови из вены. Большего ему и не нужно в данный момент.

Дать понять, что дама не в отношениях

Да, это важно. Поскольку, даже если женщина понравились, мужчина, испытывая неловкость в ситуации больничных стен, может и не понять, что пришедший ее навестить молодой человек, совсем не муж, а брат. Нужно избегать таких ситуаций или, если она уже произошла, в последствии в разговоре невзначай прояснить момент.

Хорошо выглядеть

Это сложно, когда будят на уколы в 5 утра, потом капельница или вообще, женщине недавно сделали операцию, и пройти пару шагов по больничному коридору уже подвиг. Все же это особые состояния, конечно же, требующие уединения. Но стоит отметить, что иметь каждый день чистые волосы, легкий макияж, уютный домашний костюм, и улыбку дама все же в силах. Мужчина любит глазами, поэтому даже в таких условиях не стоит расслабляться.

Быть позитивной

У парня должно сложиться ощущение, что эта симпатичная блондинка легка и открыта миру, чтобы не случалось. Она любит жизнь, и даже в такой, казалось бы, нерадостной ситуации сохраняет оптимизм. Естественно, не стоит ругаеться при нем с врачами и медсестрами, не ворчать на соседей по палате. И вообще, уводить темы разговора в светлое, не больничное будущее, где, возможно, ему тоже есть место. Мужчине рядом с такой дамой должно стать спокойно.

Если присмотреться, то эти 5 пунктов с успехом можно применять везде, не только в стенах больницы. Однако, если женщина предпринимает попытки завязать знакомство именно там, о них нужно помнить обязательно. Но не стоит расстраиваться, если эта встреча не перерастет во что-то большее. В конце концов, играя в такую игру можно отлично скоротать больничные дни.

Автор: Надежда Ефимова