Почему я люблю Lea Gu

Любите ли вы итальянскую обувь, как её люблю я? Мой самый любимый бренд — Lea Gu. В ассортименте торговой марки можно встретить обувь для любого случая и любой погоды: ботиольоны, сапоги-чулки, сандалии, лоферы… Это просто океан обуви! И два раза в год коллекция полностью меняется. Lea Gu устраивает распродажу на радость покупателям!

Где можно купить обувь Lea Gu?

Вообще, Ли Гу производят исключительно в Италии. Бренд появился более полувека назад. Изделия этой торговой марки можно встретить в нескольких бутиках в России, при этом вряд ли вы найдете пару обуви дешевле 10 тысяч рублей, да и то, в период распродаж.

Ну, а я покупаю Lea Gu в Италии, по стоимости в два раз дешевле, чем на прилавках отечественных магазинов. Более того, уже четыре я организую совместные покупки обуви Ли Гу. Покупаю у официального производителя, но через посредника.

С итальянцами сложно работать напрямую. Для этого желательно хотя бы знать итальянский. Еще иногда все-таки требуется личное присутствие. Это все скорее субъективные факторы, но они играют большую роль в коммерческих отношениях с южными народами. Личное присутствие, например, сильно ускоряет процесс покупки и отгрузки. Если покупаешь, когда распродажи, то лучше не тормозить, иначе можно остаться ни с чем. Как тут обойтись без человека, который представляет твои интересы?

Я успешно покупаю обувь Lea Gu, пользуясь услугами баингового агентства Berezka. Березка – это профессиональные баеры и специалисты по логистике. Это лучшие посредники, с которыми мне доводилось работать на данный момент.

Сам процесс покупки включает массу факторов неопределённости. Покупки бывают разные. Если речь идет о предзаказе, то здесь есть время подумать. Но и сам предзаказ требует времени для пошива, а потом – доставка.

Больше всего непредсказуемости в период распродаж. В Италии распродажи бывают зимой и летом в установленные государством сроки. В это время, чаще всего девушка-баер (баерами чаще всего бывают русские женщины, переехавшие на ПМЖ в Италию) приходит в магазин и фотографирует или снимает видео в режиме реального времени. И нужно делать заказ немедленно. Если занимаешься совместными покупками, то это практически невозможно. Так покупать можно только вместе с группой хороших подруг, собравшихся вместе. Да и то, неизвестно, что из всего этого выйдет.

Есть еще вариант – стоки. Но стоки обычно покупают магазины. Стоки это отчасти «кот в мешке». Хотя я уже давно думаю о регистрации ИП и открытии своего шоу-рума. Отличие шоу-рума от магазина – меньшая площадь аренды. А покупателей привлекает модное слово.

Итак, оплатив груз далее договариваемся о доставке. Березка доставляет товары по воздуху и по земле (фурами). Я обычно выбираю наземный вид, это дольше, но дешевле. Чащ всего я держу в руках долгожданные товары через три-четыре недели после отгрузки из фабрики Lea Gu. Я дела шесть заказов через Березку. У меня не пропало ни одной единицы товара.

Я довольна сотрудничеством с агентством Березка, которое помогает мне покупать любимую итальянскую обувь.

Анастасия Прозорова, 34 года, Выборг